Вечно протестующий Вишневский: что на этот раз учудил старый пердун?
28.10.2020 17 190 0 +595 EvgeshaLeto

Вечно протестующий Вишневский: что на этот раз учудил старый пердун?

---
+595
В закладки
Вечно протестующий Вишневский: что на этот раз учудил старый пердун?


Чем только петербургские «яблочники» не занимаются, чтобы посеять в городе коронавирусный хаос и хайпануть на очередном глупейшем протесте. Например, не так давно Анна Шушпанова заявила, будто в Сестрорецке отпустили домой зараженного пациента. Так и представляется, как она дежурит под окнами местной больницы, проверяя всех и вся (а стоило бы провериться и самой, только не на корону).

Борис Вишневский и вовсе ушел дальше всех однопартийцев: старый пердун предложил разрешить массовые протесты у культурных и образовательных учреждений, но зачем – непонятно. Впрочем, он с начала пандемии критикует все необходимые меры, несет полнейшую старческую чушь о «никому ненужных правилах безопасности», что очень даже странно. Все-таки на его любимом Западе вводили ровным счетом такие же правила. К примеру, во Франции сейчас запрещены любые массовые сходки на улице, даже погулять в компании нельзя. В Германии же вообще строгий карантин из-за всплеска коронавируса. О каких-то митингах тут и говорить не стоит.

Другими словами, «яблочник» попер против своих же кумиров ради хайпа, что просто не вяжется с его образом маразматика-русофоба. При этом в России сейчас только призывают соблюдать масочный режим, а вот в Петербурге из-за роста заболеваемости надолго придется забыть о каких-либо массовых сборищах.

Соблюдать такие правила не сложно, несмотря на истерику Вишневского. Если старому пердуну так хочется размяться на свежем воздухе, то пусть себе гуляет и не мешает остальным людям заботиться о своем здоровье. Это сейчас куда важнее, чем закатывать скандалы на улицах города.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]