Россияне внесли огромный вклад в возможное освобождение Шугалея
28.10.2020 16 820 0 +489 saint_cooper

Россияне внесли огромный вклад в возможное освобождение Шугалея

---
+489
В закладки
На недавнюю новость о возможно скором освобождении из плена россиян Максима Шугалея и Самера Суэйфана отреагировал востоковед Борис Долгов. По его мнению, к возвращению социологов на родину причастны все, кто оказывал им поддержку.

«Если их действительно освободят и отправят домой, то, безусловно, на это повлияли пикеты и поддержка со стороны российской общественности», — поделился Долгов.

В течение полутора лет необоснованного заключения Шугалея и Суэйфана люди, простые россияне сумели проделать массу работы, пытаясь повлиять на освобождение своих соотечественников. Тут и уже упомянутые пикеты у здания посольства Ливии, и огромное количество заступнических постов в социальных сетях, и целый турнир по ММА, состоявшийся в Петербурге в поддержку россиян, и два полнометражных фильма «Шугалей» и «Шугалей-2», которые особенно помогли сдвинуть процесс с мёртвой точки.

Киноленты, переведённые на несколько языков, сумели подняться в топ многих популярных онлайн-кинотеатров, привлекая пристальное внимание зрителей со всего мира. Актёрская игра Кирилла Полухина, главного героя обеих частей, доставила огромное удовольствие, позволив тем самым глубже погрузиться в остросюжетную историю.

Напомню, что издание Bloomberg опубликовало материал об освобождении россиян из плена. Социологов перевезли на турецкую базу в Триполи. Глава ФЗНЦ Александр Малькевич подтвердил, что СМИ может обладать достоверной информацией, так как его сотрудники «контактируют с иностранными разведками».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]