Немцы устали от Навального: жители ФРГ пишут жалобы на звезданутого блогера
28.10.2020 16 641 0 +387 EvgeshaLeto

Немцы устали от Навального: жители ФРГ пишут жалобы на звезданутого блогера

---
+387
В закладки
Немцы устали от Навального: жители ФРГ пишут жалобы на звезданутого блогера


В Германии сильно обиделись на последнее заявление Алексея Навального: немцы пишут жалобы на звезданутого блогера, оскорбившего экс-канцлера ФРГ Герхарда Шредера. Жители Германии уверены, что Навальный злоупотребил гостеприимством, да и в принципе все уже устали от ксенофоба.

Напомним, что ранее скандалист назвал Шредера «путинским мальчиком на побегушках». После таких слов на блогера сразу посыпалось большое количество критики, причем от самих жителей ФРГ. Мало того, что сомнительный инцидент с Навальным рассорил два государства, так еще и гость ведет себя по-свински.

«Будучи гостем нашей страны, он не имеет права вмешиваться в нашу внутреннюю политику. Лично у меня и так вызывают большие вопросы его откровенно националистические и ксенофобские заявления», - написал пользователь Сети Вольфганг Хайнц.

Кроме того, голословные обвинения в адрес российских властей не вызывают доверия, считают жители ФРГ. Все-таки, у президента РФ есть куда более важные дела. По мнению немцев, Германия должна пойти на встречу российской стороне и сделать все возможное, чтобы найти настоящих преступников.

А вот нашему скандалисту, судя по всему, уже пора возвращаться домой. За столь короткий промежуток времени он умудрился разозлить целое государство, а ведь Россия терпит его куда дольше. Пусть Навальный помнит об этом и хорошенько подумает о том, где все-таки безопаснее (и это вряд ли Европа).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]