Звезда "Остаться в живых" и "Сумерек" Мэгги Грейс впервые стала мамой
28.10.2020 17 078 0 +589 ВАВАН

Звезда "Остаться в живых" и "Сумерек" Мэгги Грейс впервые стала мамой

---
+589
В закладки
Звезда

Актриса опубликовала фотографию с малышом в соцсетях.

О беременности звезды сериала "Остаться в живых" и фильмов "Сумерки" и "Заложница" Мэгги Грейс стало известно в марте: актриса сама объявила о радостном событии в Instagram. Вчера же Мэгги анонсировала обновление своего положения. Она и ее муж, директор лос-анджелесской развлекательной компании Two Bit Circus Брент Бушнелл, стали родителями. Правда, причину для подобного объявления Мэгги выбрала довольно необычную.

ЛУЧШИЕ утра! Превращение в родителя - самый глубокий и прекрасный опыт в моей жизни. 2020-й - не лучшее время для рождения ребенка. Но мы очень хотим предложить ему куда более сострадательный мир и собираемся вооружить его для того, чтобы и он сделал этот мир лучше. Давайте выберем лидеров, на которых будут равняться наши дети. Пожалуйста, голосуйте, - подписала Мэгги фото, на котором целует в макушку своего ребенка.

Звезда Звезда Мэгги, 2019 год

Чуть позже в комментариях Мэгги также добавила, что у них с мужем родился мальчик.

Для Мэгги и Брента это первый ребенок. Его рождению предшествовало еще одно радостное событие - в этом году супруги отметили три года со дня свадьбы.

Звезда Звезда

Напомним, церемония бракосочетания пары состоялась 28 мая 2017 года в Ла-Холья - элитном районе калифорнийского города Сан-Диего. Однако снимком с церемонии актриса поделилась лишь пару дней спустя. Что уже само по себе стало большой неожиданностью для ее поклонников, ведь свою первую совместную фотографию с Брентом Мэгги опубликовала лишь после помолвки, которая состоялась в феврале 2017 года.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]