В Омске скорая привезла пациентов с COVID-19 к зданию Минздрава
28.10.2020 15 987 0 +472 alex

В Омске скорая привезла пациентов с COVID-19 к зданию Минздрава

---
+472
В закладки
В Омске скорая привезла пациентов с COVID-19 к зданию Минздрава скорой, помощи, стационар, данным, решение, зданию, издания, заявление, сделали, сигнализацией, включенной, внимание, приезжали, привлекли, зданиюВрачи, возможности, действительно, состоянии, тяжелом, пациентами

В Омске медики привезли пациентов с коронавирусной инфекцией к зданию регионального Минздрава, сообщил местный портал NGS55.

По данным издания, врачи таким образом выразили недовольство из-за отказа стационаров принимать больных.

"Мы не смогли добиться ответа больше нигде и решили непосредственно спросить, может, нам тут подскажут", — заявила медик, принявшая решение приехать к зданию ведомства.

В министерстве здравоохранения Омской области подтвердили РБК, что две машины скорой помощи с пациентами в тяжелом состоянии действительно приезжали к зданию.

"Врачи скорой помощи привлекли к себе внимание включенной сигнализацией и сделали заявление о том, что не имеют возможности передать больных в стационар медучреждения. Минздрав отреагировал на ситуацию: пациенты госпитализированы в стационар больницы скорой медицинской помощи № 2", — пояснили в в ведомстве.

Также, по данным издания, после инцидента было принято решение о проведении служебного расследования.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]