Украинские «патриоты» в шоке от очередного повышения цен на газ
27.10.2020 15 035 0 +558 Zerooo

Украинские «патриоты» в шоке от очередного повышения цен на газ

---
+558
В закладки
Украина начинает наслаждаться «европеизацией» в полной мере. «Нафтогаз» в очередной раз «обрадовал» рядовых «патриотов». На фоне заявлений об отказе от российского газа компания вышла на закупки «голубого топлива» у европейских партнёров. В свете данных событий на Украине грядет новое повышение тарифов на газ для населения более чем на треть – на 34,6%.

Стоит сразу сказать, что это уже второе существенное повышение тарифа на газ с начала осени. Так, в сентябре цена газа для украинских потребителей выросла более чем на 40%, составив 4,7 грн. Уже тогда кастрюлеголовые стали жаловаться на слишком высокие цены. И тут, спустя пару месяцев, очередной взлет тарифов.

А вы думали, что вас будут просто любить, не имея?

Забавно, что «патриотам» предлагается заткнуться и просто «экономить», подключая особые тарифы с предоплатой за год. И нужно очень спешить: сейчас по тарифу «годовой» кубометр газа с НДС будет обходиться по 5,24 грн. Но если гражданин Украины решит подключить этот тариф со следующего месяца, то он обойдётся уже в 6,45 грн за кубометр «голубого топлива».

А нас за що?

Судя по комментариям «патриотов» в соцсетях, они просто «счастливы», глядя на происходящее. Некоторые реплики: «Это грабёж! Больше слов нет…», «Так вот ты какое, европейское будущее. Цены европейские, зарплаты украинские» и т.д.

Ну что, прискакали в светлое европейское будущее? Наслаждайтесь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]