Американцы встали в очередь на удачу
12.01.2016 808 0 0 nikitskij

Американцы встали в очередь на удачу

---
0
В закладки


Огромные очереди парализовали США, простые американцы хотят выиграть самый крупный лотерейный выигрыш во всем мире - 1,4 миллиарда долларов! Кстати, смотрю на людей и удивляюсь, как же плохо одеваются простые американцы...

© В посте использованы фотографии агентств Reuters и Associated Press



Сумма джекпота американской лотереи PowerBall настолько велика, что на рекламных щитах в Техасе пишут, что она составляет 999 миллионов долларов, так как щиты не рассчитаны на то, чтобы выводить значения больше этой цифры.



Очередной розыгрыш состоится в ближайшую среду. Продажи лотерейных билетов также оказались рекордными.



Во время игры делается выбор 6 чисел из двух блоков: 5 различных чисел из первого блока (белые шары) от 1 до 69 и одно число из другого блока (красные шары) от 1 до 26. Джекпот разыгрывается при совпадении всех 6 чисел. Все остальные выигрыши колеблются от 4 долларов до 1 миллиона.



Шансы определить все шесть номеров составляют примерно один на 292 миллиона.



Цена билета составляет два доллара.



Если заморочиться, можно сыграть в лотерею из России через агента лотерейного консьерж



Правда победитель не сможет взять все $1,4 млрд сразу: на его долю после вычета налогов останется $868 млн. Весь выигрыш можно будет получить лишь в том случае, если он будет выплачиваться в течение 30 лет (при этом размер выплаты увеличивается на 4% в год в связи с инфляцией).



Крупнейший выигрыш в истории американских лотерей составил $656 млн, он выпал на билет лотереи MegaMillions в 2012 году.



А вы выигрывали в лотерею?-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]