На что «МПБО-2» собирается потратить 22 миллиона рублей
27.10.2020 7 522 0 +234 _Kura_

На что «МПБО-2» собирается потратить 22 миллиона рублей

---
+234
В закладки
Мусорная эпопея с «МПБО-2» на Волхонском шоссе и в Янино-1 продолжается. Вместо того, чтобы убрать со своих полигонов накопившийся мусор, руководство завода решило потратить бюджетные средства на охрану своих объектов. На эти цели планируется израсходовать более 22,2 млн рублей. Соответствующий заказ выставлен на сайте госзакупок.

Тем временем мусор, который должен был быть переработан, продолжает копиться на территории завода и отравлять своим смрадом жизнь жителям района. К делу давно уже подключились экоактивисты, которые доказали вредность соседства с этим мусорным мордором.

Как только стало известно, на что собираются потратить бюджетные средства, активисты общественной организации «Зеленый фронт» обратились к губернатору Беглову с просьбой оказать поддержку гражданам, обеспокоенным ненадлежащим расходованием денежных средств.

Не исключено, что в данном случае речь может идти и о коррупции. Совершенно непонятно, зачем нужно охранять горы мусора. Не лучше ли было бы потратить средства на ликвидацию мусора.
Всем стало бы легче жить. А еще лучше – закрыть завод и доверить переработку мусора другим, честным операторам.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]