В Ливии в очередной раз открылся огонь
27.10.2020 6 997 0 +151 eva_rodina

В Ливии в очередной раз открылся огонь

---
+151
В закладки
В Ливии в очередной раз открылся огонь
На днях в Ливии в очередной раз открылся огонь. То были боевики Мисураты, которые водят дружбу с лидером МВД Правительства национального согласия (ПНС) Фатхи Башагой.

Картина такая: боевики все поделить не могут что-то между собой, а ПНС делает вид, что все контролирует. На деле же – ни черта подобного! Бандитские группировки не подчиняются никому и даже более статусным бандитским группировкам ПНС.


Взять того же Усаму Джувейли с его бандой. Они заправляют западным военным округом. Но просто командовать каким-то округом не так интересно, как захватить дома мирных жителей в Аль-Азизии. Чем они, собственно, и занимаются.

Понятное дело, на покой граждан всем плевать. Причем до такой степени, что напротив мечети в Джанзуре устроили склад с оружием. После того, как местные увидели этот ужас, они тут же начали писать в соцсети, возмущаясь в пустоту.

Бедный ливийский народ! С приходом ПНС и без того страждущая страна превратилась в очаг терроризма и люди оказались даже не меж двух огней. Их сотни, причем в буквальном смысле. Вот что бывает, когда терроризм достигает государственного уровня.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]