Минуточку господа!
27.10.2020 10 921 0 +378 alex

Минуточку господа!

---
+378
В закладки
Когда-то 55 летний Михаил Горбачев попытался оживить умирающую советскую экономику, и послал в Лондон одного из своих советников, чтобы тот разузнал, в чем суть тэтчеризма и как на самом деле функционирует капиталистическая система.

Британцы устроили своему советскому гостю экскурсию по Сити, по Лондонской фондовой бирже и по Лондонской школе экономики, где он подолгу беседовал с директорами банков, предпринимателями и профессорами. В конце концов советский эксперт взорвался - Минуточку господа, отвлекитесь пожалуйста от всех этих сложных экономических теорий. Мы целый день ездили по Лондону, и меня сильно озадачила одна вещь !  Московская система обеспечения хлебом создана нашими лучшими специалистами, и все же у нас в каждой булочной длиннющая очередь. Здесь в Лондоне живут миллионы, но ни в одном из магазинов и супермаркетов я не видел очереди за хлебом. Пожалуйста, познакомьте меня с человеком, который отвечает за снабжение Лондона хлебом. Я должен узнать его секрет.

Принимающие почесали затылки и ответили - Никто не отвечает за снабжение Лондона хлебом !

Беда в том, что по моему, - современные чишуши, - так до сих пор ничего и не поняли.......

Минуточку господа! хлебом, Лондонской, отвечает, снабжение, Лондона, Когдато, живут, Лондоне, Здесь, очередь, длиннющая, булочной, специалистами, каждой, лучшими, нашими, создана, обеспечения, система, Московская

Denys Svystukhin
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]