Либеральные СМИ провалили миссию – врачи тестируют «Спутник V» добровольно
26.10.2020 16 973 0 +609 framepicture

Либеральные СМИ провалили миссию – врачи тестируют «Спутник V» добровольно

---
+609
В закладки
В России есть множество прозападных деятелей. У «Радио. Свобода» есть дочерняя редакция «Сибирь.Реалии», которое опубликовало интервью с томским инфекционистом Евгенией Алексеевой. Она рассказывает журналисту о важности прививки «Спутник-V» и о рабочих буднях в момент, когда пандемия в России набирает новые обороты.

В свою очередь, корреспондент издания часто задавала врачу неловкие вопросы, но на каждый из них получила предельно честные ответы.

В последнее время на российскую вакцину производится множество нападок со стороны Запада и не только. Журналистка задавала вопросы о потенциальной опасности от прививки и задавала множество вопросов о якобы сомнительной эффективности препарата.

«Альянс недоврачей» Алексея Навального вбросил фейк, будто бы экспериментальную вакцину насильно прокалывают врачам, да и всему медперсоналу в целом. Рассказываем - подобная информация поступает только от иноагентов. Такую ложь инфекционист Алексеева поддерживать не стала, поскольку это неправда.

Она рассказала, что в томской больнице врачи вынуждены работать по 14 часов, поскольку возросло количество КОВИД-больных пациентов. А еще врач не стала скрывать, что в Москве больницы лучше оборудованы, чем в Томске. Зато честно.

А вот реаниматолог Сергей Саяпин сомневается в российской вакцине. Но не потому, что она якобы не эффективна, а потому что прошла не все стадии проверок. Врач рассказал, что когда человек заболевает похожим штаммом, то при прививке схожая болезнь может протекать гораздо тяжелее.

Он уверен, что добровольцы, которые захотели использовать на себе российскую вакцину – смелые люди, среди которых в том числе множество медиков. Их никто не заставлял идти на это под дулом пистолета. Они сделали это по своему желанию. Но какие будут последствия после – узнаем уже лично от них. Но Саяпин все же отмечает, что вакцина – это история, которая нам необходима.

Понятно, что либерасты пытаются найти зацепку и в очередной раз обвинить Россию в незаконных действиях. Только вот врачи говорят обратное, что проблемы есть, но они никак не связаны с принудительными прививками медиков.

Вероятно, врачи подписались на добровольную прививку ради сохранения собственного здоровья. Сейчас множество медиков работает с КОВИД-больными, и некоторые, к сожалению, уже ушли из мира живых. И причина тому – тяжелая форма коронавируса.
На данный момент участники эксперимента проходят вторую стадию испытания. Те врачи, что сделали прививку, сейчас работают с коронавирусными пациентами. Их главная задача - лечить других от повальной заразы и при этом не заболеть самим.

И как бы прозападные журналюги не искали повод облить дерьмом добровольное тестирование «Спутника V», их ждал мощнейший провал. Либералы действительно вытащили врачей на откровенный диалог, но получили совсем иной результат.

Надеемся, что финальная стадия тестирования пройдет успешно. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]