Кто останется? В Госдуме выступили за смертную казнь для педофилов, террористов и казнокрадов
26.10.2020 17 476 0 +386 alex

Кто останется? В Госдуме выступили за смертную казнь для педофилов, террористов и казнокрадов

---
+386
В закладки
Кто останется? В Госдуме выступили за смертную казнь для педофилов, террористов и казнокрадов Нилов, педофилов, таких, казнь, казни, химической, депутат, Конституции, пояснил, Выборный, кастрации, преступников, смертная, Госдумы, считает, России, известно, правительство, самое, свободы —

Депутат Госдумы Олег Нилов считает, что для педофилов в России должна быть введена смертная казнь. Предложение другого депутата о химической кастрации таких «нелюдей» Нилов назвал «слишком мягким».

Во интервью каналу «360» Нилов пояснил свою позицию. Он считает, что «раковые болячки», подобные педофилии, нельзя вылечить «какими-то химическими препаратиками». «Не будет толку», — уверен депутат. Также, добавил Нилов, казни заслуживают не только педофилы, но и террористы, и казнокрады.

Он сослался на 20 статью Конституции РФ, назвав ее «расстрельной» и отметив, что там прописана возможность смертной казни «для зверей в человеческой шкуре». «Это широкий список таких отъявленных преступников, которых ни лечить, ни перевоспитывать… не должно», — сказал Нилов. По его словам, смертная казнь даст гарантию, что такие «звери» никогда снова не окажутся среди людей.

Напомним, ранее стало известно, что депутат Госдумы Анатолий Выборный готовит законопроект о химической кастрации педофилов. Поправки планируют внести в УК РФ. Выборный на этой неделе направит документ в Верховный суд и правительство. Он уточнил, что в России в последнее время рост числа педофилов составил около 20%. Для таких преступников лишение свободы — «не самое эффективное лекарство», пояснил он.

В 20 статье Конституции РФ говорится: 1. Каждый имеет право на жизнь. 2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]