Петербуржцы проголосовали за то, какая ель будет украшать Дворцовую площадь в этом году
26.10.2020 17 559 0 +544 ammina-fomina

Петербуржцы проголосовали за то, какая ель будет украшать Дворцовую площадь в этом году

---
+544
В закладки
Стали известны результаты опроса на счет того, какой должна быть ель в дни новогодних рождественских праздников на Дворцовой площади. Большинство проголосовало за живой дерево, однако достаточно большая часть высказалася в пользу искусственной ели.
Петербуржцы проголосовали за то, какая ель будет украшать Дворцовую площадь в этом году

Петербуржцы оставляли свои голоса на сайте газеты «Петербургский дневник», в социальных сетях и по телефону горячей линии «ПД». 52,2 % голосов было отдано за живую ель и 47,8 % – за искусственную несмотря на то, что в социальных сетях с небольшим перевесом победила искусственная ель.

Вопрос о замене искусственной елки на живую подняли дети из социальных учреждений в прошлом декабре после экскурсии по украшенному праздничному городу. За настоящую елку высказались почти все ребята. Поэтому уже в этом году было принято решение узнать и мнение горожан.

«Это как в любой семье, когда все ее члены принимают решение, какая ель будет установлена дома, в квартире. Так и в вопросе главной городской ели мы решили отталкиваться от мнения наших жителей», – отметил председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол на страницах «Петербургского дневника».

Украшенная, во всей красе новогодняя ель появится на Дворцовой площади к 20 декабря. Все организационно-технические и электромонтажные работы начнутся за две недели до этого срока.

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации украсит живую ель в ретро-стиле. «Проектные решения и наряд – были предварительно согласованы как для живой, так и для искусственной ели, – сказал Владимир Рябовол. – Для живой это теплое, домашнее ретро-убранство».

Искусственная ель украшала Дворцовую площадь с 2013 года. Тогда решение сменить живое новогоднее дерево на искусственное также приняли петербуржцы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]