Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице
26.10.2020 8 591 0 +335 alekcbalma

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице

---
+335
В закладки
Веришь или нет, но предсказание о коронавирусе было сделано впервые еще в 2019 году. Одна астролог и писательница из Великобритании пророчила пандемию задолго до ее появления.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©Джессика Адамс утверждала заранее, что «какое-то очень тревожное событие» случится 10 января 2020 года. Именно тогда не стало первого человека, официально зарегистрированной жертвы мировой пандемии.

Предсказания о коронавирусе

«Я знала, что будет дальше», — утверждает астролог. «Я позволила своему подсознанию управлять моими дальнейшими действиями и поступками, ради спасения». Еще в феврале 2020-го писательница покинула дом в Британии и спешно переехала в Тасманию. Напомним, тогда о начале пандемии практически никто не догадывался.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция

После того, как ее пророчество сбылось, женщина поняла, что должна предупредить весь мир о предстоящей опасности. «Мир перевернется с ног на голову». Полная решимости, женщина-астролог взбудоражила первые страницы мировых журналов и газет.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©Что интересно, Джессика также предсказала Брекзит и разлад между принцами Гарри и Уильямом в 2017 году. Еще она предсказала, какого числа Дональд Трамп сам заразится коронавирусом.

Самое любопытное на данный момент — это ее прогноз на Рождество 2020 года. По ее словам, Рождество в этом году будет «невероятным» и «фантастическим». А ситуация в мире будет меняться, начиная где-то за 3 дня до самого Рождества.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©Напомним, что Джессика Адамс сама британка и считает рождественскую дату по католическому канону, а именно 25 декабря. В то время как у православных Рождество наступает 7 января.

«Мы увидим то, чего не видел еще никто за всю нашу историю. Земля наконец-то объединится и придет к глобальной безопасности. Люди станут едиными, таких процессов не было еще никогда», — говорит астролог.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция

В общем и целом Джессика утверждает, что на данном этапе человечество находится в середине цикла, такого же, какой был во время Второй мировой войны. С тем отличием, что войны самой-то нет, что хорошо, даже отлично. По ее словам, цикл должен закончиться к 2026 году.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©«Изменится всё. Это не какая-нибудь перезагрузка системы, нет. Это абсолютная, тотальная революция в самом широком ее понимании. Мир изменится навсегда». Слова писательницы звучат очень уверенно, так что, наверное, после 2026 года нас могут ждать большие перемены.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©К сожалению, женщина утверждает, что от COVID-19 мы не избавимся никогда. Ведь вакцину изобрести никто так и не сумеет. Но мы можем научиться жить с ним, и с каждым поколением вирус будет становиться всё менее опасным.

Почему Рождество в этом году будет фантастическим, если верить милой предсказательнице будет, Рождество, никто, женщина, утверждает, Джессика, писательница, впервые, тогда, мировой, предсказала, словам, очень, войны, Адамс, время, наверное, астролог, перезагрузка, революция©Вот такая женщина живет за океаном. Безусловно, ее прошлые предсказания впечатляют и будоражат сознание. Однако все ли ее пророчества будут сбываться всегда и на 100 %? Этого, наверное, не знает никто. Как бы там ни было, дорогой читатель, мы хотели поделиться с тобой данной статьей, чтобы ты узнал для себя нечто новое и загадочное. Ведь не каждый день узнаешь о людях с такими невероятными способностями.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]