СПАСИБО, И ...ПШЁЛ ВОН
26.10.2020 7 775 0 +216 Ledogor

СПАСИБО, И ...ПШЁЛ ВОН

---
+216
В закладки
СПАСИБО, И ...ПШЁЛ ВОН

Вы больше не нужны. Прощайте...
Устраивайтесь поудобней в уютных подвалах и катакомбах. Ну а мы начинаем воскресный выпуск новостей...

Краткое содержание выпуска:
1. Всё кончено!
2. Ну, не совсем всё... Но мы над этим работаем.
3. Им приказано болеть и умирать, а они - в игнор! Придется добровольно принуждать!
4. Мы их обучаем, воспитываем в лучших традициях демократии. А эти неблагодарные мыслить вздумали и мнение свое иметь! Срочно мобилизовать все ресурсы на борьбу с этой эпидемией! Мир могут спасти только три вещи: вакцинация, 5G и Искусственный Интеллект!

...Что в рамках сегодняшней глобальной идеологии дает нам чудо технической мысли? Здесь математика предельно проста. Прогресс и масштабы внедрения технологий обратно пропорциональны потребности Системы в человеческом факторе. В количестве людей и их качестве. Наше слово значит все меньше, наш труд стоит все дешевле, наши жизни стоят все меньше. А прогресс стремительно идет на ускорение...

Все, кого Система посчитает лишними, будут просто отключены, лишатся права на жилье, покупку продуктов, и далее по списку. А о каких-то там правах даже речи не будет.

Поймите: нас слишком много. Непозволительно много! В сотни, тысячи раз больше, чем надо, согласно расчетам Искусственного Интеллекта. Жаловаться? Вряд ли управляющему суперкомпьютеру будут интересны ваши проблемы, беды и страдания. Бунтовать? Опять-таки, как вы собираетесь бунтовать против глобального суперкомпьютера? Ведь чиновников, полицаев и других олицетворенных «обидчиков» очень скоро уже не будет. Железные цифровые регистраторы будут отслеживать ваше поведение, а волновые излучатели с вышек будут подавлять вашу «чрезмерную» активность, вплоть до физического истребления. А при необходимости - полицейские дроны всегда в помощь. Добро пожаловать в Дивный Новый Мир!

Кто-то пытается сегодня поиметь куш на цифровых технологиях: компьютеризованные системы контроля и управления очень щедро финансируются. Жаль только, что сознание топовых айтишников, заточенное под двоичные коды, не в состоянии заглянуть в ближайшее будущее и подумать, чем им самим аукнутся эти «передовые революционные» разработки.

Кто-то нагревается на субсидиях фармгигантов, продвигая и навязывая бесполезные маски и подозрительные вакцины. Кормятся чиновники, журналисты, медики, законники, силовики. И тоже некому подумать: в чем же цель всей этой игры, и будет ли у них самих билет на завтра?

Вы же помните: нас слишком много... И поэтому сегодня в самом срочном порядке решаются две самые главные задачи: 1) тотальная автоматизация под управлением Искусственного Интеллекта, и 2) максимальное сокращение населения. И здесь главная надежда - на чудо-вакцину. Великий Вакцинатор Билл Гейтс не раз открыто признавался, что основная цель вакцинации - это именно сокращение населения. То есть, по замыслу создателя, человек, получивший дозу, в обозримо короткие сроки уходит из жизни. А все производители вакцин прямо или опосредовано связаны с компанией «AstraZeneca», курируемой тем же Биллом Гейтсом...

Кстати, для чего вакцинам нужен уникальный QR-код? Если бы он были одинаковыми для всех, то такой необходимости в принципе не было бы. Но в том-то и все дело, что подход ко всем должен быть разный:
- Старики системе не нужны: задача в кратчайшие сроки от них избавиться;
- Та же ситуация с людьми, неперспективными в плане здоровья;
- Те, кто слишком много думает и задает много вопросов, тоже проблемны: способность мыслить будет идентифицирована как вредоносная программа, подлежащая удалению;
- Все, чьи желания и аппетиты слишком велики - та же обуза (а это, простите, почти все, кто сегодня «при деньгах»).

Кто же будет нужен Системе? Только те, у кого:
- очень крепкое здоровье
- высокая работоспособность
- большая выносливость
- терпеливость, покорность и высокая стрессоустойчивость
- самые минимальные желания и потребности
- отсутствие лишних мыслей и вопросов

Подводя первый итог, можно уже поздравлять бравых айтишников и представителей ковид-зависимых профессий, что могилу себе они уже почти вырыли. Видимо, оно того очень стоило...

Все, что сегодня происходит вокруг так называемой пандемии, похоже на какое-то массовое сумасшествие. Двести стран дружно и сплоченно трудятся над созданием оружия собственного уничтожения. Одни создают технологии, призванные полностью заменить людей. Другие ищут лекарства, позволяющие нас от себя избавить. О нашем здоровье заботятся самые лучшие вирусологи и эпидемиологи: программист Гейтс, банкир Греф, политтехнолог Кузнецов. Госпожа Попова, чья профессиональная компетенция - интересы покупателей супермаркетов, дает оценку эпидемиологической ситуации и отдает распоряжения по мерам ее преодоления. Комиссию по созданию защиты от новых инфекций возглавил Дмитрий Медведев (тоже опытный вирусолог). В недавнем интервью он авторитетно подтвердил, что без вакцинации «распространить болезнь будет просто невозможно». В компетентности этого человека сомневаться невозможно, ведь именно под его чутким руководством по распоряжению МВФ оптимизировали (или, проще говоря, кастрировали) российскую медицину.

Сегодня наше здоровье и наша жизнь в руках торговцев, банкиров, программистов и политтехнологов. У них свои интересы. И какое им дело до того, что ассоциации врачей многих стран неоднократно направляли обращения к своим правительствам и ведущим международным организациям о том, что:
- опасность вируса, мягко говоря, очень сильно преувеличена;
- тесты абсолютно непоказательны и созданы совсем для других целей,
- вакцины ненадежны, небезопасны, да и, по большому счету бессмысленны в конкретной ситуации,
- маски не дают защиту от заражения, а вред для здоровья людям, носящим их, многократно и убедительно доказан.
- социальная дистанция только создает социальные проблемы, а изоляция в каменных стенах серьезно снижает иммунитет со всеми вытекающими последствиями.

С этой адской игрой в пандемию правительства многих стран потеряли самых последних сторонников среди народа. И им теперь уже почти никто не верит. И в трудный момент их уже вряд ли кто поддержит. Со всей этой изоляцией, вакцинацией, масками, дистанциями, штрафами и запретами мир загоняют в такую взрывоопасную ситуацию, в которой уже в самом ближайшем завтра будут возможны только два исхода. Либо народы, восстав, снесут свои власти, а с ними - и всех, кто их старательно обслуживает. И тогда мало никому не покажется. Весь мир придется почти с нуля восстанавливать, как после великой войны. Либо власть в конце концов уничтожит народ. Тогда и восстанавливать ничего не нужно будет. Не для кого. Да и некому.

До последнего хочется верить, что за всем этим маразмом стоит действительно какая-то серьезная угроза, о которой по какой-то неизвестной нам причине никто не говорит. Ведь никто до сих пор даже не попытался дать мало-мальски убедительный и вменяемый ответ, кто же, все-таки заставил двести стран встать на колени перед этой лжепандемией? Никто же не думает в здравом уме, что какой-то стареющий маразматик Гейтс с жалкой компанией таких же маньяков нагнул все человечество?

Всякий, кто еще способен сопоставлять факты, прекрасно видит, что ни одно правительство не заинтересовано в этой игре: падение производства и сбыта, огромные финансовые потери, резкий рост социальной напряженности становятся слишком серьезным испытанием страны на прочность. Меркель недавно взмолилась, что Германия не вынесет второго локдауна. Кого же она так боится и кого молит о пощаде?

В первые дни так называемой самоизоляции Путин выступил с очень странной речью о печенегах и половцах. Никто не подумал тогда, что так он пытался на эзоповом языке донести до понимающих, что угроза в чем-то совсем другом и гораздо большем? И опасность того, о чем по каким-то причинам нельзя говорить вслух, действительно велика. Но половцев и печенегов, напомнил он, мы одолели, значит и сейчас справимся... Ну а с вакциной мы поспешили впереди всей планеты для того, чтобы... Но это тоже лучше не озвучивать: кто умеет думать - догадается.

(Здесь обычно включаются тролли и начинают визжать о конспирологии и уровне интеллекта автора. Что ж, кто на чем умеет зарабатывать...)

Ковид-зависимые политтехнологи прилагают немало стараний, чтобы приковать наше внимание только к «нужным» темам и «нужным» ракурсам их понимания. Что в последнее время активно вбрасывается в эфир? 1) Планы по значительному сокращению числа чиновников. 2) Неминуемый крах либерального сообщества. 3) Мощный прогресс IT и нанотехнологий. 4) Прорывной рост военной мощи.

Вроде бы, замечательные новости. Но давайте рассмотрим их с другого ракурса, который нам предпочитают не освещать:
- Темы 1) и 2): наглых, лживых и безмерно жадных, но все же человеков, имеющих хоть какие-то зачаточные или остаточные человеческие чувства и хоть какие-то рамки дозволенного и приемлемого, которые хотя бы из страха возмездия где-то и в чем-то не решатся переступить черту, заменит абсолютно бездушный и абсолютно бесчеловечный Искусственный Интеллект (ИИ), который ни разжалобить, не запугать, ни убедить, ни призвать к совести или ответственности уже никто и никогда не сможет.
- Тема 3): в рамках сегодняшней Системы прогресс технологий закончится полной властью ИИ над человечеством.
Тема 4): 4) в планах Всемирного Банка в течение ближайших лет должна быть создана единая всепланетарная армия. Вопрос: против кого тогда она должна будет воевать? А теперь подумайте: с вводом глобального ИИ большая часть человечества получит статус изгоев, ненужного биоматериала. Как вы думаете, все согласятся послушно принять эту участь? А я даже не сомневаюсь, что поднимется немало очагов сопротивления. Целые города могут подняться. Вот тогда и понадобится мощь единой, выскотехнологичной армии управляемой мощным ИИ...

Так что же делать? Кого обвинять, свергать и судить?
- Во-первых, в рамках сегодняшней глобальной Системы у власти не задержится тот, кто этой Системе не присягнет в верности: способов убрать неугодного - тысячи. И поэтому скакать на майданах за Тяпкина против Ляпкина - это удел полных дураков.
- Во-вторых, все в нашей Вселенной подчиняется Закону Соответствия. И всякая власть являет собой усредненное лицо народа. Не стеблях крапивы не растут розы. Как, впрочем, и наоборот. Не нравится власть? Тогда давайте найдем в себе смелость заглянуть в себя и навести порядок в душе и сознании. Выгрести мусор, вытравить заразу, разобрать все по полкам, расставить просторно и украсить так, чтобы и другим смотреть было приятно.

Этих маньяков, готовящих нам Антиутопию, жалкая кучка. А нас - миллиарды. А мы все спим наяву, послушно выполняя их команды, убивая день за днем себя и своих близких. Нас - Миллиарды! А мы все хнычем, что никто нам не помогает. А кому мы будем нужны, если сами себе помочь не хотим? Может, пора, все-таки, просыпаться, включать сознание и волю? А то ведь счет-то уже на секунды идет...

Нравится нам это, или нет, но мы все - на одной подводной лодке. И лодка эта с пугающим ускорением идет ко дну. Если мы каждый по отдельности, и каждый только сам за себя, то пойдем на корм акулам все вместе, одной общей порцией. А спасти свои жизни можно только одним способом - стать одной командой. Научиться договариваться, поддерживать и защищать друг друга. Везде и во всем. Защищать свои права, свое здоровье, свою честь, совесть, свободу и веру в лучшее завтра.

Если мы все дружно станем поступать только по чести и совести, станем всегда и во всем говорить правду, не озираясь, какие социальные или материальные бонусы это нам начислит, если вновь, как когда-то, объявим высшими ценностями не бабки и гаджеты, а доброту и любовь, то запугать или принудить к чему-то нас будет очень сложно. Настолько сложно, что им станет просто не по зубам. И ни одна зараза, даже самая могущественная, ничего не сумеет с нами сделать!

Помните, что говорил о наших людях Адольфу Гитлеру нацистский врач: «Невозможно победить народ с (...) высокой нравственностью»!

Ледогор © 2020
https://ledogornov.livejournal.com/
Ссылки, репосты, озвучка на видео приветствуются.

PS:
https://www.youtube.com/watch?v=_waoPr-dwds&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?v=QpGFB7Xh3Zk&feature=emb_logoуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]