Какие новые версии об «отравлении» Навальном появились у СМИ
25.10.2020 14 990 0 +475 Bud boy

Какие новые версии об «отравлении» Навальном появились у СМИ

---
+475
В закладки
Мир потихоньку и не без удовольствия забывает историю с «отравлением» блогера Алексея Навального. В современном мире информация живёт недолго, и к этому моменту вся история с Навой уже стухла и покрылась плесенью. Но сторонники и особо озабоченные жизнью блогера зачем-то о нем пытаются напоминать.
Какие новые версии об «отравлении» Навальном появились у СМИ

На этот раз сыщики, у которых «нюх как у собаки», собрались в группу «исследователей»: в неё вошли Bellingcat, издание Insider и «Радио Свобода». Вся эта команда мечты выяснила, где же в России производят этот злосчастный «новичок», а теперь обнаружили нанокапсулы..Да-да именно их. Никто мой летающий борд не видел? И книгу с результатами всех соревнований и игр?

Как заключили «эксперты», эти капсулы содержат «новичок». Они медленно растворяются в организме, отравляя человека, а потом, видимо, выветриваются, чтобы было сложнее отыскать следы токсина.

Скоро по этой истории можно будет снимать сериал, потому что версий столько, что уже даже не смешно это все читать. И чай, и бутылка, и иголки, и вот теперь капсулы. А, простите, была же ещё версия про трусы! Кто-то втирал яд Навальному через трусы! В каждой из этих историй была замешана Мария Певчих, ну естественно, «cherchez une femme».

Думается, что гигантам сериальной индустрии типа Netflix стоит обратить внимание на сценаристов, которые так радостно смешивают в разных пропорция артхаус, комедию, Навального и искаженную реальность. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]