СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота "Формулы-1" Виталия Петрова
24.10.2020 20 155 0 +578 макс

СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота "Формулы-1" Виталия Петрова

---
+578
В закладки
СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота

Сегодня вечером стало известно, что был убит отец бывшего пилота "Формулы-1" Виталия Петрова. Покушение на Александра Петрова, известного выборгского бизнесмена и муниципального депутата, было совершено в его коттедже под Выборгом. В результате он получил огнестрельное ранение и позднее скончался. Детали нападения пока не разглашаются. По одной из версий стрелял снайпер.

СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота Виталий Петров

Петров был крупным предпринимателем и совладельцем ОАО "Выборгский судостроительный завод" и ЗАО "Выборгская топливная компания" Некоторые  региональные издания даже называли Петрова "хозяином Выборга", но сам Петров просил так его не называть.

СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота Александр Петров

СМИ: в результате покушения убит отец бывшего пилота Виталий Петров с Александром Лукашенко и Владимиром Путиным

Александр Петров также активно помогал развитию спортивной карьеры своего сына Виталия. Усилия не были напрасны. Петров-младший вошел в историю, как первый российский автогонщик, когда-либо выступавший в рамках чемпионата "Формулы-1" в качестве основного пилота.

За ним закрепилось прозвище "Выборгская ракета". Выступления в "Формуле-1" он прекратил в 2012 году. После этого Петров выступал в немецкой серии DTM и на чемпионате мира по автогонкам на выносливость в классе LMP2.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]