Заместитель главного редактора «Эха Москвы» открыто поддерживает насильников и радуется самоубийствам
24.10.2020 19 427 0 +664 news.gallery

Заместитель главного редактора «Эха Москвы» открыто поддерживает насильников и радуется самоубийствам

---
+664
В закладки
Антироссийское «Эхо Москвы» собрало в своем костяке самых мерзких представителей журналистского сообщества, за плечами которых множество отвратительных ситуаций. Речь даже не об антироссийской деятельности, которой занимаются все представители издательства, а о частных случаях и высказываниях касаемо отдельных личностей.

Типичный эховский выходец – заместитель главного редактора Татьяна Фельгенгауэр. Она на своем примере показала, каким журналистом быть не нужно. Так, женщина на протяжении всей своей скудной карьеры оправдывала убийц и насильников и прикладывала руку к разжиганию конфликтов и беспорядков.

Например, в 2019 году Фельгенгауэр наперекор принципам объективности поддержала массовые беспорядки в Москве, которые были организованы американским посольством и российской оппозицией. Также «независимый журналист» открыто защищала Владислава Синицу, призывавшего к насилию над детьми силовиков. Позже его осудили и заключили под стражу по статье об экстремизме.

Наказание педофилу Юрию Дмитриеву женщина назвала «убийством», а Папе Римскому, который признал гомосексуальные браки, она чуть ли не в ноги кланялась. У меня стойкое чувство, что у женщины какой-то внутренний протест против всего нормального…это если мягко выразиться, а так, быть может, у Фельгенгауэр прогрессирует какая-то серьезная болезнь головного мозга.

Кроме жалости к садистам и педофилам, у женщины очевидно прослеживается тяга к насилию и убийствам. Так, когда в феврале 2019 года экс-директор НТВ Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством, журналистка высмеяла его гибель.

«Когда Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством, он узнал, что Божена забеременела, и решил не дожидаться прихода Антихриста», – посмеялась Татьяна. К слову, такой же цинизм Фельгенгауэр выразила и по поводу кончины протоиерея Димитрия Смирнова.

Либеральная недожурналистика абсолютно неспособна смотреть на вещи объективно. Она щедро обливает Россию грязью и отравляет информационную повестку пугающим, нездоровым негативом. На слушателей «Эха Москвы» потоком льются русофобия, злые фейки и негатив в отношении страны и отдельных людей. Таких СМИ не должно быть на территории нашей страны, а журналистам типа Фельгенгауэр надо запретить заниматься информационной деятельностью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]