Как «Эхо Москвы» воспитывает своих кадров
24.10.2020 21 100 0 +696 Bud boy

Как «Эхо Москвы» воспитывает своих кадров

---
+696
В закладки
Антироссийская деятельность цветёт, как плесень уже не первый год. За это время русофобы воспитали себе смену, готовую нести весь этот шлак в массы. Одна из таких «детей с дурным воспитанием» - заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Татьяна Фельгенгауэр.
Как «Эхо Москвы» воспитывает своих кадров

Начнём с того, что Татьяна училась в школе, где историю преподавал никто иной, как Алексей Венедиктов. Он полностью ушёл в работу над «Эхом», когда она училась в седьмом классе. Но уже спустя три года, будучи практически выпускницей, Татьяна начала работать на радиостанции в отделе службы информации.

Будучи уже студенткой, Фельгенгауэр снова вернулась на радиостанцию, но уже как корреспондент. Её первый материал был связан с трагедией, когда в 2005 в столице случилась авария в системе энергоснабжения. Её тогдашний редактор предложила высмеять эту ситуацию, что Татьяна и сделала.

Стоит отметить, что наставница Фельгенгауэр на «Эхе Москвы» была законченной русофобкой, поэтому неудивительно, что именно так подали материал. Фельгенгауэр, очевидно, не отставала от всей редакции, и уже через год стала выпускающим редактором.

Татьяна не пропускала ни одной протестной акции Навального, начиная с 2011 года, да так и не остановилась, участвуя во всех массовых беспорядках в Москве. А Алексей Венедиктов сделал из неё своего заместителя.

Ни для кого не секрет, что «Эхо Москвы» живёт за счёт западных финансистов. Так что многое из того, что делала Татьяна – оплачено из-за бугра. Кого только не поддерживали корреспонденты «Эхо» за время работы над западными заказами: и Евгения Ройзмана, и Ходорковского.

Позже Фельгенгауэр включили в число «Людей года» по версии американского журнала "TIME", не без помощи Запада, разумеется. Вообще, помимо жалости к садистам и педофилам, у Фельгенгауэр отмечается тяга к насилию и смерти, которая приобретает все более уродливые проявления.

Увы, но эта женщина – ещё одно доказательство того, что либеральная журналистика транслирует действительность исключительно через удобную и проплаченную призму. Всем, кто слушает «Эхо Москвы», беспардонно заливают в уши тонны русофобского контента, искаженных фактов и негатива. Так или иначе, все те, кто этим занимаются, однажды захлебнутся в собственной желчи. Это лишь вопрос времени.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]