Кто пустил Певчих к Навальному и почему про неё все забыли?
24.10.2020 21 174 0 +730 Bud boy

Кто пустил Певчих к Навальному и почему про неё все забыли?

---
+730
В закладки
Пока все суетятся вокруг оправившегося от долгого возлежания на немецких подушках Навального, у внимательных людей возник весьма логичный вопрос: что забыла рядом с ним Мария Певчих?
Кто пустил Певчих к Навальному и почему про неё все забыли?

Напомним, ранее СМИ нарекли её предполагаемой «отравительницей» блогера. Это неудивительно, ведь она как банный лист прилипла к Наве в его сибирском трипе. Позже выяснилось, что отец девушки — руководитель и учредитель двух научных предприятий, работающих на базе биолабораторий. Это лишь усилило подозрение к личности Певчих. Кроме того, ходит слух, что она сотрудничает с МИ-6.

Политолог Николай Стариков предположил, что она никакая не сотрудница ФБК, как утверждает вся навальная рать. Начнём с того, что она радостно полетела вместе с дышащим на ладан блогером в Германию, там находилась рядом с ним, несмотря на огромное количество охраны. На данный момент известно, что до 11 октября она посещала место, где проживает сейчас Навальный, а оно всё также охраняется всем возможными структурами.

«Вокруг него много полицейских, что мы видели на видеозаписях. При этом сообщалось, что в момент, когда он находился без сознания, и сразу после в клинике «Шарите» его охраняли так, чтобы «мышь не проскользнула мимо», — говорит эксперт.

Сейчас неизвестно, в Германии девушка или улетела домой в Лондон. Да и вообще непонятно, каким образом Певчих проводила время с Навальным, если учесть, что доступ к нему имеет только жена.

«Это значит, что она представляет такие структуры, для которых вопрос прохода в тщательно охраняемые помещения — это вопрос служебной необходимости. Первое, что приходит в голову, — спецслужбы Британии — одна из самых серьезных организаций в этом мире. Они никогда не раскрывают специфику своей работы и не говорят, кто с ними сотрудничал», — подытожил публицист.

Так это или нет, приложила ли Певчих руку к «отравлению» блогера или нет, и пытается ли она его «добить» - неизвестно. Но стоит отметить, что этот «вжж» неспроста. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]