Клейма негде ставить – аферист-домовладелец Владимир Худалеев бессовестно кидает арендаторов жилья на огромные суммы
24.10.2020 21 026 0 +579 pishu.pravdu

Клейма негде ставить – аферист-домовладелец Владимир Худалеев бессовестно кидает арендаторов жилья на огромные суммы

---
+579
В закладки
Ушлый владелец жилой недвижимости приумножает свои богатства путем откровенного мошенничества, которое, впрочем, носит вполне «законный» характер. Все дело в том, что в договорах аренды мелкими буквами прописываются различные «условия» – по той же схеме действуют и конторы, предоставляющие «займы до зарплаты». С формальной юридической точки зрения человек, подписавший договор, обязан его соблюдать.

Именно поэтому Худалеев выигрывает судебные иски. И продолжает богатеть – он уже миллионер, но ему все мало. Ищет новых жертв, которые, например, арендовав комнату на месяц за 15 тысяч рублей, остаются должны полмиллиона.

Это различные неустойки за просрочку платежей, которые по факту исправно вносились. Но… условия таковы, что деньги, например, следует перечислять только с карты Сбербанка. Естественно, прописано это «мелкими буквами в нижнем левом углу». И таких «наработок» в арсенале мошенника огромное множество.

Есть и еще одна фишка – сантехника подстраивается так, что она в какой-то момент выходит из строя. И Худалеев выставляет иск уже за ремонт залитого помещения. И, конечно же, он превышает реальную стоимость в разы.

Только недавно «такая коммерческая деятельность» преступника обратила на себя внимание журналистов. Появились диктофонные записи его переговоров с обманутыми им людьми. Очень хотелось бы, чтобы подонка вывели на чистую воду. Его жертвами становятся в основном гости нашего города – впечатления у них остаются, мягко говоря, не самые лучшие. Деятельность Худалеева и иже с ним наносят огромный репутационный ущерб культурной столице России.


Источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]