В Армении начался бойкот украинской продукции
23.10.2020 19 083 0 +633 Zerooo

В Армении начался бойкот украинской продукции

---
+633
В закладки
Украина сегодня рискует лишиться армянского рынка из-за активизации военного сотрудничества с Турцией в разгар Карабахского конфликта. Среди жителей Армении набирает обороты гражданская инициатива бойкоты продукции, ввезённой из «незалежной».

Организаторы этой акции утверждают, что покупка украинского экспорта фактически «вооружает турецких военнослужащих». Армянские общественники заявили, что двигатели БПЛА Bayraktar выпускаются на Украине. Также граждан Армении возмутило соглашение, заключённое накануне между Украиной и Турцией в ходе визита президента Владимира Зеленского в Анкару. Согласно подписанному документу, сотрудничество двух стран в военной сфере должно расшириться.

В настоящее время пользователи из Армении формируют списки украинской продукции и брендов, пользующихся популярностью на армянском рынке — с целью последующего бойкота. В стране безболезненно пройдёт замена украинского продуктового импорта на отечественную продукцию и товары из других стран.

Что же, Украина теперь нарвалась на проблемы и с Арменией. А это только добавит проблем украинской экономике. Мы помним, к чему привел разрыв экономических отношений с Россией. Теперь для Киева окажутся закрытыми и армянские рынки сбыта.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]