Либеральная шваль привлекает бомжей в ряды противников власти
23.10.2020 16 598 0 +461 Zerooo

Либеральная шваль привлекает бомжей в ряды противников власти

---
+461
В закладки
Посмотрите, до чего оскотинилась либеральная несистемная оппозиция. Грантоеды продолжают использовать отбросов общества для создания видимости «народного протеста». Раньше нанимали наркоманов и прочих имбецилов/педерастов/извращенцев. Доходило даже до найма инвалидов. Но теперь либерастия выходит на новый уровень.

В ход идут бомжи. Вонючая стая бездомных алкашей становится новым инструментом для создания антироссийской повестки. Им платят за участие в разных акциях, требуя скандировать лозунги против власти. Подобное можно было наблюдать в Москве у Тверского суда в поддержку муниципального депутата Юлии Галяминой. Последнюю привлекли к ответственности за действия, направленные на срыв референдума о поправках к Конституции минувшим летом.

Как мы видим, шайка грантоедов уже не знает, какие маргинальные слои общества можно привлечь еще. Поэтому опустились даже до бомжей. А те и рады за копейки выполнять любые прихоти либеральной шайки, чтобы впоследствии залиться наглухо на «заработанные» 100 рублей. И всем выгодно.

На самом деле данная ситуация отлично характеризует либерастов. Если уж эти недалекие начали якшаться с вонючими бомжами – это говорит о многом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]