Навального могли отравить западные кураторы для усиления антироссийской риторики
23.10.2020 7 386 0 +250 Zerooo

Навального могли отравить западные кураторы для усиления антироссийской риторики

---
+250
В закладки
Стало вырисовываться, что наибольшую выгоду из отравления Навального извлекают США. Инцидент послужил поводом для антироссийских санкций и давления на «Северный поток-2». Исполнителем «операции» стала Европа, а конкретно – Германия. Вот почему заявления о санкциях и отмене СП-2 начались еще до официальных заключений.

Навального хотели просто ликвидировать, поскольку это бы облегчило задачу и позволило ввести санкции по схеме «дела Магнитского». Но блогер остался жив благодаря медикам и летчикам. Поэтому Запад спешно скорректировал легенду и выпустил версию с «Новичком», тем более, название вещества уже на слуху у западной аудитории.

Убить Навального должна была агент MI-6 Мария Певчих, и она сделала все от нее зависящее. Она «угостила» Навального веществом, блокирующим холинэстеразу, посредством микроиглы для безболезненных уколов. Сисян должен был откинуть ласты, но самолет с блогером экстренно сел в Омске, где его спасли. Кстати, посадке пытались помешать: 20 августа в 8:30 утра по местному времени на почту омского Ленинского райсуда пришло письмо о минировании аэропорта. Письмо пришло из Германии, что показал последующий анализ почтового сервера tempr.email.

Омские врачи и обнаружили вещество, блокирующее холинэстеразу. Поняв, что авантюра с ликвидацией Навального провалилась, западные кураторы спешно переключились на легенду с «Новичком». Для этого Певчих отправили в номер Сисяна записывать видео со сбором бутылок – «улик». Параллельно с этим другие пособники Навального обсасывали версии об отравлении чаем. Получается, организаторы «шоу» сами не знали, в каком направлении будет дальше развиваться эта история.

В немецкой клинике «Шарите», куда впоследствии транспортировали Навального из омской больницы, так и не нашли отравляющих веществ в его анализах. Военная лаборатория Бундесвера – тоже. Очень похоже, что следы или компоненты «Новичка» были нанесены на бутылку прямо в Германии. Вся история находилась на личном контроле Меркель, ведь не просто же так она тайно навещала Навального в больнице.

Что имеем на текущий момент? Полный отказ немецких властей пойти на контакт с российскими правоохранительными органами. А что так? Чего боимся? Результаты анализов не выдаются, главная подозреваемая (Певчих) – тоже. А против России введены санкции. Даже глупцу очевидно, что разыгран очередной спектакль, только Сисяну по счастливой случайности удалось выжить.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]