По мнению кандидатов в президенты США, Москва вмешивается в результаты выборов
23.10.2020 6 943 0 +268 pr3ss.sluzhba

По мнению кандидатов в президенты США, Москва вмешивается в результаты выборов

---
+268
В закладки

На финальных дебатах в США кандидаты в президенты собачились и перекладывали стрелки друг на друга, словно обиженные дети в яслях. Мысли демократа и республиканца в один момент синхронизировались, и они в одно горло начали обвинять Москву в поддержке своего оппонента. Байден уверен, что Кремль на стороне Трампа, а Трамп – что Кремль на стороне Байдена. Кремль, в свою очередь, очень польщен такому вниманию к своей скромной персоне.

Приятно осознавать, что, судя по всему, оба кандидата считают: именно мнение и поддержка Москвы должны быть решающим в итогах голосования в США.

Трамп обвинил демократа в получении 3,5 млн долларов с рук Москвы. Также действующий президент отметил, что Крым был присоединен к РФ, когда вице-президентом был Джо. Трамп же, в свою очередь, очень активно вводил антироссийские санкции.

Байден обвинил республиканца в том, что тот, видите ли, не запретил РФ вмешиваться в выборы, но, судя по всему, должен был. По словам демократа, в американские выборы вмешиваются РФ, Китай и Иран. А еще Кремлем была назначена награда за головы американских солдат в Афганистане. Трамп и Москва обвинения опровергли.

Кандидаты продолжали играть друг с другом в настольный теннис: обвинение от Байдена в том, что Трамп «дружит» с КНДР, хотя страна активно строит новые ракеты, а также в том, что у Трампа есть счета в Китае.

По теме коронавируса у оппонентов тоже возник спор. Один говорит, что мол нужно было остановить развитие кризиса и спасти жизни людей, Трамп же утверждает, что нельзя было позволить экономике обрушиться так резко.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]