Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника
23.10.2020 7 448 0 +268 alekcbalma

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника

---
+268
В закладки
Каждая история замужества и супружеской жизни неповторима. Как бы ни сложилась дальнейшая жизнь супругов, они всегда останутся друг другу родными. Сегодня мы хотим рассказать о женщине, которая сумела справиться с предательством мужа, и продолжила счастливую жизнь, в отличие от него…

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы©«Голос своего бывшего мужа я не слышала уже несколько лет. Вчера он мне позвонил, попросил прощения и позвал на свой 50-летний юбилей. Мы еще немного поговорили, но разговор не клеился. Я еще спросила у Миши, всё ли у него в порядке. Он ответил, что да, всё хорошо. После того звонка я весь вечер места себе не находила. Сейчас я работаю заграницей, и ехать к бывшему мужу, который мне изменил, — это странно. Сын живет с отцом, так что я решила выяснить, в чём дело, позвонив ему сутра».

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы© Depositphotos
История замужества

«Я долго не решалась уехать на заработки, идею мне подала свекровь. В то время нам туго жилось, так что я решила ехать. В Италии на заработках я уже 16 лет. Мы с мужем поженились совсем молодыми, мне было 19 лет. Я только закончила мед-училище. Родители, конечно, хотели, чтобы я продолжила учебу в университете, но мне было не до того. Когда Миша сделал мне предложение, я согласилась, не раздумывая.

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы©Мы сыграли свадьбу в деревне, собралось много гостей. Только моей маме зять не нравился, и на свадьбе она одна сидела с угрюмым лицом. Не нравился ей мой избранник, и она об этом прямо говорила. Мы с ней жили в городе в однокомнатной квартире, папы не стал, когда мне было 5 лет. После свадьбы я осталась жить у Миши, у его родителей был большой просторный дом.

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы©Здесь я устроилась работать медсестрой. Через год родила сына. Со свекровью мне очень повезло. Она помогала мне с сыном, разрешила пристроить отдельный вход в доме, чтобы нашей семье было комфортно. Только как ни старалась Любовь Михайловна, жизнь у нас не складывалась. На всю деревню ходили слухи о похождениях Михаила. О том, что он мне изменяет, знали все, кроме меня».

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы© Depositphotos
Измена мужа

«Миша ходил к Вере несколько лет. Об этом я узнала от тети Ани, которая по делу зашла ко мне в медпункт. Вдруг она начала меня жалеть и лепетать, что Вера уже разрушила одну семью. Я молчала, потому что жила у них на птичьих правах, переехать было некуда с маленьким ребенком. Оказалось, что свекровь знала о романе своего сына, но тоже молчала.

Один раз она позвала меня на серьезный разговор. Сказала, что Вера ждет от него ребенка, а Миша не знает, как попросить у меня развод. У свекрови и решение было: она сказала, что в Италии работает ее сестра, им там нужна медсестра. Платят хорошо, работа непыльная.

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы©Говорит: “Ты не подумай ничего дурного. Я тебя очень люблю, но знаю своего сына. Езжай в Италию, не будешь слышать сплетен. Может найдешь там себе мужа хорошего, а за сыном твоим я присмотрю”.
В итоге, как и говорила свекровь, муж мой привел Веру к нам в дом. Мой сын подрос, уехал учиться в город. Потом женился, и с отцом почти перестал общаться. А мне звонит часто. Про мужа я слышать ничего не хотела. Правда, ребенок у них с Верой так и не появился.

Испытание жены, которая сбежала на заработки от неисправимого бабника своего, свекровь, которая, жизнь, нравился, говорила, несколько, Верой, звонит, юбилей, разговор, ничего, Только, когда, После, ехать, слышать, отцом, решила, чтобы©А теперь мне звонит бывший, которого я все эти годы пыталась забыть. Утром я позвонила сыну. Он сказал, что отец в больнице, прогнозы скверные. Он пригласил сына и меня на юбилей. А с Верой они разошлись. Я расплакалась, когда сын сказал мне: “Мам, он хочет попрощаться”».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]