Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом
23.10.2020 6 805 0 +118 alekcbalma

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом

---
+118
В закладки
«Близко пролетела птица — к деньгам, зачесалась левая ладонь — снова к хорошей прибыли!» — говорит одна моя хорошая знакомая, которая владеет сетью ресторанов в столице. Что ж, верить в приметы на деньги или нет — каждый выбирает сам: кто-то верит и каждый раз радуется, замечая знаки Вселенной, а кто-то с ухмылкой проходит мимо этого.

Однако знающие люди говорят, что наша энергия там, где наше внимание. И если внимание нацелено на благополучие в финансовом плане — так тому и быть. И возможно лишний раз подметив такой вот денежный знак, и поверив в приближение финансового пополнения, где-то свыше нам улыбнется удача в виде выигрыша в лотерею или повышения по карьерной леснице с хорошей зарплатой.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о 8 приметах, которые говорят о скором улучшении благосостояния в доме. Кто бы мог подумать!

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом деньги, будут, говорят, внимание, орлом, каждый, ктото, денег, привлечь, приметы, когда, можно, оставлять, будет, трать, купюру, месяца, случае, Деньги, хорошей

Приметы на деньги

Еще моя бабушка когда-то учила меня: «Чтобы привлечь в дом достаток, положи, деточка, купюру под скатерть стола и не трать ее нипочем. Эта монетка будет привлекать достаток». Также можно убрать монетку под коврик у входной двери. Это тоже работает!

Если близко от тебя пролетела и села рядом бабочка или маленькая птичка, то это к скорому пополнению финансов.

Монета, лежащая на земле орлом вверх, привлекает деньги, а орлом вниз — отталкивает. В первом случае подними монету, а во втором — оставь.

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом деньги, будут, говорят, внимание, орлом, каждый, ктото, денег, привлечь, приметы, когда, можно, оставлять, будет, трать, купюру, месяца, случае, Деньги, хорошей©Помни, что в кошельке всегда должно быть хоть немного денег — иначе они будут буквально утекать сквозь пальцы. В любом случае, иметь неприкосновенный запас наличных — хорошая идея. Деньги на незапланированные траты могут пригодиться в любой момент!

Обращай внимание на сантехнику в доме. Текущий кран или поломанный бочок от унитаза — к пропаже денег. Еще в древнем китайском учении феншуй говорится о том, что деньги уподобляются утекающей из дома воде. Кстати, в практическом применении устранение таких проблем может сильно снизить оплату по счетам за услуги ЖКХ, сэкономив солидную сумму.

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом деньги, будут, говорят, внимание, орлом, каждый, ктото, денег, привлечь, приметы, когда, можно, оставлять, будет, трать, купюру, месяца, случае, Деньги, хорошей©Если увидишь на одежде маленько паучка, его еще называеют «деньгопрядом», то это к обновке. А если его словить в руки, то это сулит хорошую прибыль.

А еще есть такая прримета: чтобы деньги водились, уходя из дома, необходимо оставлять на зеркале купюру. Деньги будут отражаться и приумножаться!

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом деньги, будут, говорят, внимание, орлом, каждый, ктото, денег, привлечь, приметы, когда, можно, оставлять, будет, трать, купюру, месяца, случае, Деньги, хорошей©Получил зарплату? Умоляю, не трать ее в этот день. Пусть деньги переночуют дома. Только что полученные деньги заряжают твою ауру денежной энергетикой, которая притягивает новые поступления.

Совет редакции

Также предлагаю узнать, как быстро привлечь деньги в свою жизнь. Так ты точно будешь знать, когда можно даваться деньги в долг, а когда от этого лучше отказаться!

Приметы, что мгновенно затащат деньги в дом деньги, будут, говорят, внимание, орлом, каждый, ктото, денег, привлечь, приметы, когда, можно, оставлять, будет, трать, купюру, месяца, случае, Деньги, хорошей©А еще есть такое поверье: если после появления молодого месяца три ночи подряд оставлять кошелек с деньгами на подоконнике, к концу месяца тебя будет ожидать хорошее финансовое поступление. Многие мои знакомые так делают и говорят, что это работает. А еще, если выкрасить веник в красный цвет и поставить его в углу комнаты, то весь год в доме будут водиться деньги.

Конечно, все эти приметы на деньги могут показаться бабушкиными сказками… И если ты не веришь в такие вещи, попробуй отнестись к ним как к игре, чем чёрт не шутит!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]