Как сейчас выглядит Моника Левински?
30.03.2017 643 0 0 morena-morana

Как сейчас выглядит Моника Левински?

---
0
В закладки


Помните жуткий скандал Белом доме, который спровоцировала Моника Левински почти 20 лет назад? Когда скромная полноватая стажерка заявила о сексуальной связи с президентом, это произвело эффект разорвавшейся бомбы. А знаете, как она выглядит и что делает сейчас?

Эффект от появления Моники был примерно таким же, как в наши дни от появления на телеэкране Дианы Шурыгиной. Монику Левински даже называли самой «униженной женщиной Америки». Наверное, ни одна женщина на планете не получила в свой адрес столько сексистских шуточек. Моника Левински стала самыми настоящим мемом! Но постепенно интерес к ней пошел на спад.

Несколько раз Моникой хотели заняться фирмы, продающие препараты для похудения – но, как выяснилось, безуспешно. Потом Моника на время пропала с глаз долой, а несколько лет назад снова появилась на публике, заведя твиттер. Теперь она колумнистка, и пишет статьи о травле в сети. Собственно, она действительно является специалистом в этой теме. 20 лет погружения в проблему – не шутки, в конце концов!

Напоминаю, что сейчас Монике 43 года. И почти половину своей жизни она ощущает на себе мощнейший прессинг соцсетей… Вот новые фотографии из ее твиттера.



...



Мне кажется, время пошло ей на пользу. Что скажете?!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]