Радужный Папа: Франциск поддержал ЛГБТ
22.10.2020 16 284 0 +386 pr3ss.sluzhba

Радужный Папа: Франциск поддержал ЛГБТ

---
+386
В закладки
Франциск заявил, что гомосексуалисты могут создавать семьи и имеют на это полное право. Более того, он заявил о том, что нужно создать закон о возможности создания геями гражданских союзов. Как вообще Франциск мог дойти до такого? Может скоро католики будут ратовать за ЛГБТ в целом?

Неужели гейропа со своими призывами к всеобщей толерантности начала влиять на Святую Церковь? А может тут играет историческая роль любви католических священников к растлению маленьких мальчиков?! По-моему, все логично: издревле католичество влияет на Европу, и, судя по тем безобразиям и извращениям, которые мы видим на просторах «свободной» либеральной Европы, католики никогда и не придерживались христианских ценностей!

Вы вообще можете представить, чтобы что-то подобное заявил Патриарх Кирилл? Даже в Конституцию России была внесена поправка №2 о Боге, так неужели Россия осталась последним оплотом сохранения христианских постулатов?! «Не возлежи с мужчиной, как с женщиной: это мерзость», - сказано в Ветхом завете, в книге Левит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]