Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника
22.10.2020 9 388 0 +215 alekcbalma

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника

---
+215
В закладки
Существуют такие семьи, в которых уставший муж — явление сугубо постоянное и неизменное. Обычно, причина этого явления заключается в финансовых проблемах или срочной финансовой нужде. Супруг, как и супруга, работают в поте лица для общего блага.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©Однако, так происходит не всегда. Нередки случаи, когда мужчина, что называется, «пашет за троих», в то время, как его вторая половинка отлично себя чувствует дома на диване. Что движет такими людьми — непонятно.

Уставший муж

В день, когда мой сын женился, я была знакома с невесткой всего каких-то 2 недели. Скажу честно, она мне понравилась не сильно. Макияж, платье, явно «деланые» губы — всё это кричало о том, что девушка не слишком склонна к честному труду и работе до седьмого пота. Я даже с родителями ее познакомилась непосредственно возле ЗАГСа.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©Мы с его отцом переехали из областного центра в город как раз перед рождением Ярослава. Он парень, конечно, хороший, но больно уж мнительный. Ребенком очень переживал из-за количества друзей, а в юном возрасте постоянно грустил и даже писал стихи… В деревне, наверное, его характер бы изменился.

До того, как он женился, то есть до 26 лет, мы с мужем слышали только про трех девочек, с которыми он гулял. Да и то, нам он ничего не рассказывал, мы только слышали обрывки разговора по телефону. А так — всё как у всех: бывало, приходил выпивши, бывало, от него разило табаком, но потом, вроде бы, бросил.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©После свадьбы было решено, что молодая семья поживет у нас, пока дела не улучшатся. Кстати, большую часть за банкет заплатила именно наша сторона. Ее родители хоть и приехали на крутой иномарке, взяли ее на прокат, чтобы «не позориться в такси». Молодоженам мы с мужем выделили большую комнату, а сами жили через зал (у нас трехкомнатная квартира).

Я уже привыкла к ссорам за дверью. Хотя, это и ссорами-то не назовешь. Голос всегда был один. Визгливый, высокий и пронзительный. Требования того и сего, стоны про скучную жизнь и прочие стенания.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©Не знаю, что там дарили ее родители, но мы, естественно, вручили конверт с наличными. С очень неплохой суммой, на развитие. Гости, как мне известно, тоже дарили деньги. Чтобы вы понимали, за те пару месяцев, что они пожили у нас, я всего пару раз видела ее выходящей из комнаты.

Она ела исключительно блюда из доставки, а на работу ходила по «плавающему» графику, делать маникюр в салоне. О помощи по дому не было даже речи. Сын же питался тем, что удавалось достать на работе, а еще немного подъедал у нас на кухне, стыдливо опустив глаза в пол. Любовь.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©Затем они съехали на съемную квартиру. Невестка, Марина, соблаговолила посидеть с нами всеми за одним столом, под чай с тортом. Торт, кстати, она с удовольствием ела, а то я уже начала переживать, что она на диете. Когда они уже садились в машину, мне показалось, что она как-то презрительно посмотрела на нас и даже фыркнула. Не знаю, может это фантазия, а может и нет.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©Ну а теперь расскажу то, что я увидела вчера, придя в гости к семье моего сына. Во-первых, дома был он один и за весь вечер предложил только чай, так как недавно пришел со смены. Это ничего, я сама принесла много вкусностей и забила им холодильник доверху, родные же.

Во-вторых, выяснилось, что на работу он теперь ездит не на своем автомобиле, а рейсовым автобусом, так как «у Мариночки пошел клиент косяком и ей нельзя добираться маршруткой». Там расстояние от дома метров 400, они специально брали квартиру в этом районе из-за ее «ноготочков».

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©В-третьих, мой дорогой Ярик уже успел нахвататься кредитов, в том числе и на путевку в Египет на одну особу. Этой особе слишком надоело серое осеннее небо и для «нормального существования» срочно нужно было уехать на море с подругой. Я даже не стала спрашивать, что за подруга, было видно, что сын не единожды слышал этот вопрос от коллег и друзей.

Короче говоря, мрак. Домой я пришла как вареная. Всё рассказала мужу, тот промолчав просто отмахнулся, мол, с самого начала знал, что так будет. А я вот всё тоскую. Мало того, что эта девушка полностью взяла над ним контроль, что я даже слова не смею сказать, сразу врагом окажусь. Так я теперь еще и печалюсь из-за того, что не смогла нормально воспитать своего ребенка. Мой сын — безвольный тюфяк. Тряпка. И с этим я ничего поделать не могу.

Печальный рассказ матери, что воспитала подкаблучника может, только, ничего, теперь, мужем, дарили, когда, начала, большую, родители, работе, женился, человек, всего, слышали, контроль, слишком, всегда, девушка, такие©К сожалению, в жизни бывают и такие ситуации, но взрослый человек сам выбирает свою судьбу. В конце-концов, как нам кажется, ничего смертельного не произошло. Молодой человек еще может увидеть ситуацию со стороны и взять ее под контроль. Мама может только посоветовать. А как ты считаешь, любимый читатель?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]