Из-за бездействия Гульчука Невский район превращается в свалку
22.10.2020 12 295 0 +192 h0lly.polly

Из-за бездействия Гульчука Невский район превращается в свалку

---
+192
В закладки
Если вы захотите посетить Невский район, то можете быть уверены, что местные «живописные» виды вас не оставят равнодушными. Буквально на каждой улице вы можете увидеть неописуемой величины свалки и мусорные кучи, которые органично вписываются в общую картину тотального уныния обветшалых хрущевок.
Из-за бездействия Гульчука Невский район превращается в свалку

Такое положение стало результатом деятельности местного управленца Алексея Гульчука, который год уже занимающего пост главы администрации района и использующего свою должность для набивания кармана. К примеру, участок от Октябрьской набережной до Дальневосточного проспекта может вызвать неподдельный интерес не только у любителей прокатиться с большой горы мусора, но и у Росприроднадзора. Кстати, последний по достоинству оценил инсталляцию вонючих отходов, оштрафовав администрацию Невского района на 400 тысяч рублей.
Напомним, в 2017 году СК РФ интересовался личностью Гульчука по делу о незаконном предпринимательстве и работе нелегальной свалки в промышленной зоне Обухово. Там скопилось столько мусора, что запах стал совершенно невыносим. Само собой, на это стали жаловаться местные жители.
Однако тот случай, видимо, никак не повлиял на равнодушие главы района, который «слегка» равнодушен к тому, что коммунальщики здесь имеют чисто номинальный статус. В связи с этим даже не приходится ожидать, что ситуация как-то изменится в лучшую сторону. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]