Китайские счета Трампа: выгодно ли ему продолжать «антикитайскую» политику
22.10.2020 6 399 0 +293 pr3ss.sluzhba

Китайские счета Трампа: выгодно ли ему продолжать «антикитайскую» политику

---
+293
В закладки
Конечно, в отличии от счетов в Ирландии и в Британии, в Китайскую ячейку положена сумма поменьше, но последние налоги сеть отелей Трампа, расположенная на "враждебной" территории Китая, выплачивала 2018 году.

Китай и США ведут торгово-экономическую войну с 2017 года. Но в начале 2020 страны, так сказать, пытались заключить перемирие. «Первая фаза» сделки была заключена 15 января, благодаря ей Китай согласился снова закупать товары в США, причем в тех же количествах, что и раньше. Но позже Трамп обвинил Пекин в распространении коронавируса самим Китаем, а также в том, что Пекин не делиться ренальными данными по эпидемиологической обстановке, и «вторая фаза» в налаживании отношений была отменена.

Трамп ведет активную антикитайскую политику, обвиняя Джо Байдена, кандидата в президенты США от демократов, лояльности того к Пекину. В том числе тут играет роль иностранные сделки Хантера Байдена (сына демократа) на территории Китая. Также Дональд Трамп в предвыборной компании говорил о том, что рассматривает вариант полного разъединения экономик Китая и США.

Ранее бизнесмен Трамп пытался закрепиться на территории КНР и его тамошние проекты, не смотря на его "антикитайские" кампании 2016 года, продолжали работать. По словам юриста организации, китайский филиал Трампа был заморожен в 2015 году, однако по факту в 2017 году более 17 млн долларов Трампу принесла фирма THC China Development, а также влиятельными предпринимателями Китая была куплена дорогая недвижимость непосредственно у Трампа.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]