Папа Римский проголосовал "За!" Божьих гомосексуалов
21.10.2020 15 345 0 +461 saint_cooper

Папа Римский проголосовал "За!" Божьих гомосексуалов

---
+461
В закладки
Кажется, всё зашло слишком далеко. Куда катится мир, если уже Папа Римский одобряет однополые браки, заявляя, что гомосексуалисты - это дети Божьи, имеющие право на семью.

Такое заявление он сделал в документальном фильме "Франциск" американского режиссера Евгения Афинеевского, премьера которого состоялась в среду в рамках Римского кинофестиваля.

Мораль, которая подразумевает естественное продолжение рода исключает однополые отношения. По крайней мере Адам и Ева, очевидно разнополые дети Божьи, не дали бы нам возможности читать этот вопиющий бред, если не смогли бы элементарно зачать потомство.

Запад всё больше прогибается под давлением элементарных страстей, превращающих человека в обычное животное. Следствие этого - заявления Папы Римского на весь мир, что мы должны принять закон о гражданских союзах, разрешающий однополые браки.

Единственное, что следует дальше, как мне кажется, разрешение союза с детьми. Тогда пасторы точно проголосуют в один голос, сняв с себя обязанность скрывать свою природную любовь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]