Дороги Невского района строятся десятилетиями – местные жители в гневе
21.10.2020 33 917 0 +466 Ellsiv

Дороги Невского района строятся десятилетиями – местные жители в гневе

---
+466
В закладки
Жители Невского района Петербурга негодуют – сроки строительства многих объектов то и дело переносят, дороги хоть и ремонтируют, но крайне некачественно, а в администрации района только создают видимость бурной деятельности.

Дороги Невского района строятся десятилетиями – местные жители в гневе

Например, радостно отчитываются об итогах работы в социальных сетях, чем еще больше злят людей. Одна из последних «новостей» касалась переноса сроков реконструкции Русановской улицы. Сотрудники администрации даже потрудились встретиться с местными жителями и дорожными службами.

Окончание работ планируется на 2023 год, но люди не верят – сроки переносят уже не в первый раз. Зато с каким позитивом об этом написали в официальном аккаунте Невского района в «ВКонтакте»!

[center]



Неудивительно, что пост вызвал массу критики. Кто-то даже напомнил, что еще в 2014 году говорили о завершении работ в 2019-м. Люди справедливо критикуют районные власти во главе с Алексеем Гульчуком.

Очевидно, что в его приоритетах как главы Невского района благоустройство и внимание к жалобам людей на первом месте не стоит. Зато жилой сектор застраивается – действительно, парки и скверы подождут.

Гульчука подозревают в лоббировании интересов бывшего главы района Константина Серова, репутация которого тоже оставляет желать лучшего. Сейчас он возглавляет Московский район, и дела там так себе.

Говорят, что Гульчук – родственник жены Серова. Что ж, вполне возможно. Тогда игнорирование реальных проблем района с его стороны вполне объяснимо семейной жадностью и любовью к наживе за чужой счет.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]