Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье
21.10.2020 9 394 0 +306 alekcbalma

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье

---
+306
В закладки
90 % пожилых одиноких россиян — женщины. Это не те, кого нужно жалеть, потому что они выбрали одиночество осознанно. Жизнь пожилых людей очень отличается. Я сейчас говорю о разных приоритетах пожилых мужчин и женщин. Интересно то, что Мужчины после 65 лет хотят жить со своей возлюбленной, а женщины наотрез отказываются переезжать к мужчине в этом возрасте.

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©С такой ситуацией столкнулся Николай. Один раз он уже был женат, но через десятки совместно прожитых лет жена заявила ему, что хочет пожить для себя. Позже, залечив душевные раны, Николай решился на второй брак. Он предлагал своей избраннице два раза выйти за него замуж, но каждый раз получал отказ: «Она не хочет со мной жить, потому что считает, что ее свобода на этом закончится. Я не ленивый, люблю готовить и могу навести порядок иной раз. Только женщинам больше мы больше не нужны. Мужчины оказались не у дел», — сокрушается Николай.

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей© Depositphotos
Жизнь пожилых людей

Представление о личной жизни сильно отличается у женщин и мужчин после 65 лет. Хотя, женщины переосмысливают приоритетность отношений еще раньше. Годам к 40, когда дети подросли, карьера состоялась, женщине хочется наконец-то заняться собой. Привести в порядок мысли, заняться любимым хобби, отдохнуть от вечной готовки и уборки.

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©Как ни парадоксально, мужчины наоборот хотят на старости лет крепкую семью и ласковую жену рядом. Если мужчина в 30 лет еще засматривается на молоденьких девушек, то к 60 мужчина уверен, что нет ничего лучше, чем теплый уютный дом, где его ждет любимая женщина, которая о нём позаботится. Мужчине непросто быть одному, поэтому он ориентирован на брак.

В отношениях женщине некогда думать о себе. Она предпочтет одинокую свободную старость, чем жизнь с мужчиной, которая обрекает ее на вечные домашние хлопоты. В Интернете много комментариев на эту тему. Вот что думают женщины за 50 об отношениях:

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей© Depositphotos
Что говорят женщины

«С возрастом потребность женщины в мужчине уменьшается, а иногда сводится к нулю. Мне 52 года, за плечами 2 брака, дочь взрослая, сын школу закончил. И, на какой мне дедушка, за которым нужен уход, вот на что он мне? Обстирывать, готовить, лечить? Одной мне комфортно, хочу кисель пью, хочу на транзисторе играю».

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©«Я та самая категория 65+. Двадцать лет в разводе, разошлись, когда детям было по 10 лет. Детей подняла сама. Заработала хорошую пенсию. Сейчас живу спокойно с сыновьями, так что ухаживать есть за кем. Свободное время посвящаю себе: читаю, гуляю, общаюсь в интернете, встречаюсь с друзьями. Так зачем мне старик с кучей его проблем?»

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©«Мужчина в браке ищет именно прислугу, а не ту, за которой он бы ухаживал и которой он бы помогал на склоне лет. По молодости все орлы свободолюбивые, а к старости ищут, куда бы пристроить свой стареющий зад».

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©«Одно дело, если люди прожили вместе годы, у них общее прошлое. дети, внуки. Они заботятся друг о друге и не одиноки. Другое дело, если встречаются разведенные, вдовы и вдовцы и пр. Мужчинам в возрасте нужна нянька больше, чем в молодости. Он уже набегался, ему нужен диван, телевизор и теплый сортир. А женщина всю жизнь вкалывала и на работе и дома, и с детьми, и с внуками. Ну зачем ей еще ухаживать за чужим мужиком на старости лет?»

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©«До чего дошла женщина, перестала видеть в мужчине опору. Эти изнеженные женскими заботами мужчины стали просто немолодыми мальчиками. Выросли дети, ушли жены, а у них ничего не меняется. Кроме прибавки болезней, в основном по собственной вине. Исключаю тех, кто работал в тяжелых условиях и тянул семьи. И правы женщины, что не хотят. Да и мужчины тоже не всегда стремятся. Если он на своих ногах и привык все делать сам, тоже не нуждается в постоянной женщине».

Почему мужчины в молодости свободолюбивые орлы, а в шестьдесят мечтают о семье женщины, пожилых, мужчины, хотят, старости, мужчине, женщина, больше, молодости, всегда, зачем, Николай, ухаживать, жизнь, рядом, хочет, одному, порядок, ничего, своей©Далеко не все женщины такого мнения, но, как видим, их большинство. Есть и мужчины-одиночки, которым комфортно жить одному. Гостевые браки никто не отменял, ведь всё равно хочется общения, а дети не всегда будут рядом, если они у тебя есть. А что ты думаешь по этому поводу?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]