Любовь Соболь не имеет реальных шансов на депутатский мандат
21.10.2020 13 494 0 +277 saint_cooper

Любовь Соболь не имеет реальных шансов на депутатский мандат

---
+277
В закладки
В 2014 году Любовь Соболь тщетно пыталась взобраться в кресло депутата Мосгордумы. Сейчас же тень Алексея Навального намерена прыгнуть выше головы. Она заявила о выдвижении своей кандидатуры в Госдуму.

Для того, чтобы пробраться через предвыборный барьер, ей нужны подписи пятнадцати тысяч избирателей, что в её случае просто невозможно. Понимая это, дамочка из иногента «ФБК» обратилась за помощью к «Яблоку», пытаясь договориться с партией о выдвижении в качестве кандидата в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы.

Диалог, который ФБКашница ведёт с демократами, больше походит на медийный проект. Как будто с его помощью оппозиционерка пытается привлечь хоть какое-то внимание к своей персоне.

Если учесть, что в партии уже есть опытный политик Сергей Митрохин, у Соболь мало шансов, ведь она попросту становится ненужной. В таком случае её вшивая тысяча школьников, не имеющая даже права голосовать, очевидно не спасёт грантоедку от окончательной политической гибели.

Срок, в который Соболь надо собрать подписи тысяч москвичей, а также отрицательный рейтинг навальнистки среди жителей столицы приведёт либо к махинациям с подписными листами, либо к недобору подписей.

Уже сейчас за ней числятся нарушения и спорные заявления. Например, на сайте с предвыборной программой Любови Соболь «Фонд защиты прав граждан» осуществляет сбор личных данных пользователей готовых поддержать избирательную кампанию и стать волонтерами.

Очередная дойка жителей Москвы, а также нарушение законодательства (на сайте отсутствует раздел «Политика конфиденциальности») естественным образом дискредитирует прозрачность и политическую пригодность навальнистки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]