«Еврейский клан Вовы Зеленского»: украинские неонацисты выступили против президента страны
20.10.2020 10 426 0 +278 lusia_lusi

«Еврейский клан Вовы Зеленского»: украинские неонацисты выступили против президента страны

---
+278
В закладки
Французские власти обвиняли Россию в распространении пропаганды о развитии неонацизма на Украине. Что ж, им придется пересмотреть свое мнение, учитывая происходящее в Незалежной. Так, например, там недавно прошел марш запрещенной в РФ УПА. Присутствующие скандировали «Бандера – наш герой».

«Еврейский клан Вовы Зеленского»: украинские неонацисты выступили против президента страны

«Украинцы! Мы отмечаем годовщину оккупации и грабежа Украины днепропетровским еврейским кланом Вовы Зеленского!», - было написано на плакате около здания администрации президента.

Еще во время президентства Порошенко на Украине отменили 23 февраля и заменили этот праздник датой, когда была сформирована Украинская повстанческая армия, бойцы которой во времена Второй мировой войны убивали мирных поляков и принимали непосредственное участие в Холокосте. Так 14 октября стало новым украинским праздником.

В Киеве регулярно проводят концерты неонацистких групп. Со времен Майдана в стране активно прославляют Степана Бандеру, которого считают «национальным героем». На минуточку, предателя, который сотрудничал с нацистами-убийцами.

И это не неонацизм? Да он на Украине уже на государственном уровне, особенно, после того, как власти страны призвали украинских евреев молиться за «защитников родины». И это в день создания УПА.

«В соответствии с указом Президента Украины n° 806/2014 от 14.10.2014 о чествовании защитников Украины всех поколений, просим Вас призвать религиозные общины Киева провести молебны за украинскую армию и защитников Украины 14 октября этого года», - написано в письме раввину Моше Реувена.


По мнению украинских властей, это нормально – просить молиться за защитников родины, которые убивают людей на Донбассе. И делать это в день создания УПА, члены которой уничтожали евреев.

Более того – теперь украинская полиция города Коломыя собирает данные на евреев, живущих там. Очень похоже на действия украинских коллаборационистов. Ну а стоит тому или иному СМИ написать обо всем этом негативно, как у изданий отнимают лицензию. Подобное уже произошло с каналами 112, NewsOne, ZIK, Интер и другими.

Несмотря на все это, Зеленский не выступает против такого развития событий. Или ему нравится такое внимание неонацистов. Все это доказывает, что никакой российской пропаганды о неоинацизме на Украине нет. Там действительно все это существует. Странно еще, что толерантная Европа никак не отреагировала.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]