"Лежу дома, ощущения так себе": Александр Цыпкин заразился коронавирусом
19.10.2020 16 353 0 +572 макс

"Лежу дома, ощущения так себе": Александр Цыпкин заразился коронавирусом

---
+572
В закладки


Все больше отечественных звезд сообщают, что заразились коронавирусом. Вот и 45-летний Александр Цыпкин подхватил COVID-19. Об этом в инстаграме рассказала его супруга, Оксана Лаврентьева. Она написала, что последнюю неделю каждое ее утро начинается с теста на коронавирус. При этом все они отрицательные, а вот ее мужа вирус не обошел стороной.



Заразился где-то в Москве в первые пару дней, как мы вернулись с Мальдив. Логики, конечно, у вируса ноль. В тот день, когда Саша заболел мы проснулись в одной постели, и по всем законам я должна была бы тоже заразиться, но, не считая легкой слабости, у меня нет ни одного симптома (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Оксана.



Теперь пара живет в разных комнатах и видится исключительно в маске и издалека.

Я очень страдаю без тактильности, а Саша от температуры,

— подытожила звезда.



По словам самого писателя, некоторое время назад он сделал прививку от гриппа, после которой у него появились симптомы простудного заболевания. Первое время он думал, что это побочное действие вакцины. Однако впоследствии выяснилось, что это коронавирусная инфекция.

То, что казалось побочкой прививки от гриппа, оказалось не побочкой, а чертовым ковидом. Итого: лежу дома, ощущения так себе,

— сообщил публицист.

Из-за болезни выступления пришлось отменить. 20 октября в Доме музыки должно было состояться мероприятие с его участием, но вместо него читать рассказы будет Максим Виторган.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]