743 тыс. жителей провинции Чжэцзян прошли вакцинацию против COVID-19
19.10.2020 16 899 0 +517 alex

743 тыс. жителей провинции Чжэцзян прошли вакцинацию против COVID-19

---
+517
В закладки
743 тыс. жителей провинции Чжэцзян прошли вакцинацию против COVID-19 провинции, Чжэцзян, группы, также, новой, коронавирусной, вакцинация, вакцинации, Гуаншэн, населения, приоритетной, экстренной, продвижением, изолированному, одновременно, Гуаншэна, словам, наблюдению, медицинскому, октября

16 октября прошла пресс-конференция по вопросам контроля и профилактики новой коронавирусной эпидемии в провинции Чжэцзян. В ходе этого брифинга исполнительный заместитель директора Кабинета руководящей группы по профилактической работе в провинции Чжэцзян Чэнь Гуаншэн заявил, что провинция продвигает экстренные меры по вакцинации против нового типа коронавируса, определяет приоритетные группы населения и районы, безопасность прививок, а также принципы информированности и добровольности. С сентября, в провинции Чжэцзян уже прошли вакцинацию 743 тыс. жителей.

«В настоящее время некоторые вакцины против COVID-19 в Китае уже вошли в третью стадию клинических испытаний, достигнуты ожидаемые результаты по безопасности и эффективности», - отметил Чэнь Гуаншэн. Он добавил, что экстренная вакцинация особенно рекомендуется медикам, санитарно-эпидемическому персоналу, работникам по карантинному надзору и пограничному контролю, а также сотрудникам служб по изолированному медицинскому наблюдению.

По словам Чэнь Гуаншэна, одновременно с продвижением экстренной вакцинации приоритетной группы населения, в провинции Чжэцзян также будут прививать жителей на добровольной основе, вакцинация будет осуществляться в соответствии с потребностями. Вместе с этим, в Чжэцзяне ставятся прививки от гриппа пожилым людям, таким образом, прикладываются усилия для снижения заболеваемости гриппом и уменьшения риска передачи новой коронавирусной пневмонии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]