Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин
19.10.2020 17 493 0 +577 alekcbalma

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин

---
+577
В закладки
Далеко не всегда дети оправдывают ожидания своих родителей. И как бы те ни старались, воспитывая родное чадо, ребенок вырастает другим. Конечно, большое значение играет также и окружение. Но как же быть любящим маме и папе, если их сын или дочь — ветреный человек?

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин очень, любовь, время, отношения, живет, Конечно, дочери, чтобы, своими, вскоре, первого, мужем, настолько, всему, только, встретила, какоето, разных, лезть, стыдно©Именно с такой проблемой столкнулась героиня сегодняшнего рассказа. Ее история зацепила нас и заставила поразмышлять. Почему дети и родители порой настолько разные? Неужели всё дело в проблеме поколений или же есть другие причины?

Ветреный человек

«Я живу в браке больше 25 лет. Будучи юной девушкой, я верила в то, что любовь бывает раз и навсегда. Сейчас мне 50 лет, и за всё это время я ни разу не подумала о разводе. Мне очень повезло, потому что почти все мои подруги успели сменить по паре мужей. Прям как перчатки. И, если честно, я даже горжусь, что нам с мужем удалось пройти через все радости и горести вместе.

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин очень, любовь, время, отношения, живет, Конечно, дочери, чтобы, своими, вскоре, первого, мужем, настолько, всему, только, встретила, какоето, разных, лезть, стыдно©У нас есть взрослая дочь, которая уже не живет с нами. Всё детство и юность я пыталась стать примером для нее. Я воспитывала ее добрым, чутким и здравомыслящим человеком. Показывала, какой должна быть любовь. Но девочка выросла, и мы перестали ее узнавать. «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на серьезные отношения и чувства», — повторяла дочка.

Повторяла не только на словах, но и в жизни. По натуре она очень влюбчива, поэтому не раз обжигалась. Первую любовь дочь встретила еще в университете. Парень настолько вскружил ей голову, что она выскочила за него замуж и вскоре родила первого ребенка. Конечно, о получении образования она и слушать не хотела. Хотя мы не раз предлагали ей свою помощь.

Развязка

Через пару лет брак дочери развалился: муж ей изменил. На какое-то время она перебралась обратно к нам. Казалось, что образумилась, нашла работу, стала более серьезной. Но вскоре она встретила завидного мужчину, старше ее на 15 лет. Снова эта искра в глазах, снова необдуманные поступки. Переехала с сыночком к нему, решили не расписываться. Так появился второй ребенок.

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин очень, любовь, время, отношения, живет, Конечно, дочери, чтобы, своими, вскоре, первого, мужем, настолько, всему, только, встретила, какоето, разных, лезть, стыдно©Нам с мужем было просто не по себе. А сколько раз мы просили ее, чтобы они узаконили свои отношения! Без толку. Дочь лишь огрызалась и просила не лезть в ее дела. Да как же тут не лезть, если всё рушится прямо на глазах. Гражданский муж дочери вел себя очень странно. То всё отлично и спокойно, а то он обвиняет нашу дочь в том, что у нее есть сын от первого брака. Зачем это делать?

Мы только начали привыкать ко всему, как дочь заявляет, что съехала на арендованную квартиру. Говорит, мол, поссорились и возвращаться она не планирует. Как оказалось, в этот раз всему виной стала она сама. Неверность погубила столько отношений… Дочь закрутила очередной роман с парнем, которого знала от силы месяц. А через какое-то время она позвонила нам и ошарашила новостью: «Я беременна».

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин очень, любовь, время, отношения, живет, Конечно, дочери, чтобы, своими, вскоре, первого, мужем, настолько, всему, только, встретила, какоето, разных, лезть, стыдно©Мне стыдно. Честно, я не знаю даже, как и реагировать уже. Конечно, я очень люблю своих внуков. Но все они от разных мужчин… Мне кажется, что это ненормально. Дочка уверяет, что у нее всё прекрасно. Она не работает и живет на алименты и детские выплаты. Нас с отцом уже давно не слушает. Как быть?»

От редакции

Ветреный человек зачастую живет страстями. Он действует здесь и сейчас, руководясь своими эмоциями и желаниями. Такие люди не думают о будущем и довольно эгоистичны. Поэтому неудивительно, что дочка сегодняшней героини так себя ведет. Она не нуждается в родительских советах и вряд ли начнет к ним прислушиваться. Однако не стоит забывать, что людям свойственно меняться. И, кто знает, что случится с этой женщиной в будущем.

Отчего бабушке стыдно, что все ее внуки от разных мужчин очень, любовь, время, отношения, живет, Конечно, дочери, чтобы, своими, вскоре, первого, мужем, настолько, всему, только, встретила, какоето, разных, лезть, стыдно©А какие отношения с родителями у тебя? Возможно, тебе доводилось сталкиваться с похожими ситуациями. Будет здорово, если ты поделишься своими советами в комментариях. Ждем тебя внизу!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]