Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха
19.10.2020 16 909 0 +478 alekcbalma

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха

---
+478
В закладки
Выражение «любви все возрасты покорны» слышали, наверное, все. А вот согласится с ним далеко не каждый. Некоторые считают, что счастливое замужество возможно лишь в том случае, когда оба супруга примерно одного возраста. Такой позиции несколько лет назад стала придерживаться и одна из наших читательниц. И причиной тому, как ни странно, стал ее собственный печальный опыт…

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©А все подробности ты можешь узнать из ее личной истории, которой она решила с нами поделиться.

Счастливое замужество

«С Лёней мы познакомились совершенно случайно на свадьбе у общих друзей. Кажется, я влюбилась в него с первого взгляда. Статный, высокий, сильный, да еще и с ослепительной улыбкой! Ну и как перед таким устоять?

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©“Не зря же я целый месяц до этой встречи посещала тренинг на тему того, как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь”, — подумала я при встрече с ним и решила брать дело в свои руки. Взяла у подруги адрес его электронной почты и предложила как-нибудь встретиться.

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©В общем, долго стараться не пришлось, оказалось, что Лёня тоже меня сразу выделил среди окружающих. Казалось, это знак свыше! Да только знала бы я, как ошибаюсь в тот момент…

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©Хотя никто, кроме нас двоих, не мог поверить в возможность счастливого брака, мы всё же поженились. Все родственники были против нашего союза из-за большой разницы в возрасте (мне тогда только исполнилось 23, а Лёне уже стукнуло за 40, хоть внешне он выглядел намного моложе).

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©Первые пять лет мы прожили душа в душу, а затем я стала замечать за мужем странные изменения…

Не прошло и 8 лет с нашей свадьбы, как веселый и статный Лёнечка превратился в ворчливого и морщинистого Леонида Васильевича. В то время как я лишь начала расцветать и чувствовать себя настоящей женщиной.

Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха мужем, замужество, стала, служить, DepositphotosВ, решила, только, начала, странные, настоящей, чувствовать, изменения…Не, прошло, нашей, свадьбы, веселый, статный, время, Лёнечка, превратился©В итоге вместо того, чтобы гордиться своим мужем, через пару лет я должна буду исполнять для него роль сиделки. Могла ли я подумать об этом, стоя у алтаря в белоснежном платье, ослепленная его мужеством и обаянием?..»

Конечно, мы понимаем, что одна история не может служить каким-либо показателем, как и произошедшие в ней события не обязательно будут служить закономерностью. И всё же именно такие рассказы лучше всего отрезвляют и заставляют задуматься о своем будущем. Не правда ли?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]