Президент РФ восстанавливает Ближний Восток
29.03.2017 503 0 0 malinina-sasha

Президент РФ восстанавливает Ближний Восток

---
0
В закладки


В последнее время президент Российской Федерации Владимир Путин проводит активную внешнюю политику со странами Ближнего Востока.

Глава российского государства периодически встречается с представителями ближневосточных стран, решает важные стратегические вопросы, а также помогает им стабилизировать обстановку в их странах. Кроме того, стороны заключают различные торгово-экономические соглашения, которые идут на пользу, как России, так и всему ближневосточному региону.

Вот, к примеру, сегодня, 29 марта, Владимир Владимирович встретился с представителями Лиги арабских государств (ЛАГ). В своей приветственной речи президент РФ отметил, что важнейшим условием долгосрочной стабилизации обстановки на Ближнем Востоке является решение застарелой палестинской проблемы.

«Весьма актуальной в этом плане остается одобренная ЛАГ Арабская мирная инициатива, которая создаёт хорошие предпосылки для продвижения процесса палестино¬израильских переговоров», — также говорится в приветствии Владимира Путина.

Глава российского государства выразил уверенность в том, что дальнейшее расширение связей между Россией и ЛАГ идет только на благо ближневосточных стран и способствует укреплению международной стабильности и безопасности.

Владимир Путин делает все возможное для нормализации ситуации на Ближнем Востоке: активно помогает Сирии бороться с терроризмом, призывает другие страны сотрудничать с Сирией, Ираном, Ираком и так далее, регулярно проводит встречи и переговоры с главами ближневосточных стран, а также налаживает тесное сотрудничество с ЛАГ.

Хотелось бы верить, что все вышеперечисленное пойдет на пользу Ближнему Востоку, и конфликт между государствами, война в Сирии и борьба с терроризмом останутся позади.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]