Хантер Байден, его батя Джо и недоумение Трампа в недобросовестной работе Twitter
18.10.2020 16 292 0 +494 framepicture

Хантер Байден, его батя Джо и недоумение Трампа в недобросовестной работе Twitter

---
+494
В закладки
Как нам известно Twitter является еще той птичкой. То данные своих пользователей сольет на всеобщее пользование, то еще каких грязных дел натворит.
Вот и сейчас национальный комитет Республиканской партии США подал жалобу в Федеральную избирательную компанию на Твиттер с целью обвинить компанию в незаконной поддержке Байдена.

Как сообщает американский телеканал FoxNews, республиканцы считают, что кампания Байдена использует свои корпоративные ресурсы для оказания активности в сторону кандидата в президенты. А это в свою очередь является нарушением федерального закона. Республиканцы требуют провести расследование и наказать недобросовестную Сеть.

Поводом для жалобы стало ограничение размещения публикации New York Post о Хантере Байдене, сыне кандидата на пост президента США Джо Байдена. По мнению республиканцев, такой шаг является "незаконным пожертвованием в натуральной форме" штабу Байдена.
Нью Йорк Пост ранее публиковали переписку Хантера Байдена с советником руководства Burisma Вадима Пожарского. В первой переписке он благодарит Хантера за встречу с его отцом, а во второй переписке уже просит подумать, как тот может помочь с влиянием для помощи кампании на выборах.

По данным из газеты Джо Байден и Вадим Пожарский были знакомы еще с 2015 года. Сам же Байден отрицает его причастность и причастность его сына к украинской компании.
Сын Байдена, Хантер работал советником руководства украинской компании и получал за это ежемесячно 50 тысяч долларов.
Сторонники Трампа и оппонента Байдена-старшего на выборах лидера США подозревают, что Хантер Байден использовал своего отца для лоббистской работы.

Кроме того, они подозревают Байдена-старшего в давлении на власти Украины с целью уволить генпрокурора Виктора Шокина, который вел расследование против Burisma. Джо Байден все это отрицает.

Ранее Facebook ограничил доступ к спорной публикации о сыне Джо Байдена. Еще одни непонятные защитники лжецов на просторах интернета.

Хотя Цукерберг предупреждал еще месяц назад, что в период предвыборной кампании Фейсбук будет блокировать все спорные новостные вбросы и все предвыборные фейки будет кидать в спам или моментально удалять.

Байден ведет грязную борьбу. Но понятно одно: эти выборы являются поистине самыми грязными за всю историю Америки. На пороге к победе стоят два одновременно сильных и тупых в доску оппонента. Сила двоих заключается, конечно же, в деньгах. Оба старики и оба желают на старость лет власти.
Сторонников Трампа тоже можно понять – кто вообще станет терпеть такую грязь? С чего Байден решил, что его ложь сойдет ему с рук? Неужели нельзя открыто сказать на кого работает его сын и по какой причине его провокационные фото оказались в Сети? Кем на самом деле работал Хантер и почему именно на Украине? С кем еще в Украине у семьи Байдена есть связи? Теперь все стало намного темнее. Понятно, что Байден со своим сыночком – еще те темные лошадки.


Хантер Байден, его батя Джо и недоумение Трампа в недобросовестной работе Twitter
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]