Трамп решил покинуть США?
18.10.2020 10 321 0 +283 framepicture

Трамп решил покинуть США?

---
+283
В закладки
Лидер США Дональд Трамп в шуточной форме заявил, что возможно ему придется покинуть страну, если вдруг его кандидатура все же проиграет в предстоящих выборах. Такой итог подвел президент в ходе своей очередной компании в штате Джорджия.

Но в каждой шутке есть доля правды. Мол, ну представьте, если я проиграю Джо Байдену, то это будет самый страшный мой проигрыш. США еще не помнят ни одного случая, когда к власти приходил самый худший лидер. Мол, это будет означать, что я проиграл худшему из худших.

Мол, я могу проиграть, поскольку Байден производит сильное давление на меня. Да и гордиться здесь будет несем. И я все же оставлю этот пост Байдену, а сам покину страну.

А Трамп оказывается еще то ссыкло…

К слову, про худшего лидера мы уже слышали из уст Байдена на его первых дебатах. Видимо кукушка погоняет петуха. Сначала у Байдена Трамп худший, а теперь наоборот.

Напомним, что по результатам окончательных подсчетов кампания Трампа на данный момент отстает совершенно незначительно от результатов Байдена. Видимо, в этом американский лидер должен благодарить свои дерзкие выступления на ТВ и то, что он вовремя умел закрыть рот Байдену во время дебатов. Не зря же говорят, что американцы любят Трампа как раз за его харизму и умение всем утереть нос. И не важно, как это будет выглядеть - по-свински или культурно. Согласно подсчету просмотров выступлений Байдена, то его посмотрели по ТВ 12,7 млн американцев, когда кампанию Трампа смотрели 10,4 млн человек. Но у Трампа не учитывались просмотры канала MSNBC. А там наверняка два миллиона наберется сверху.

Так что зря ссыкует Трамп раньше времени. Все ведь еще впереди и пока никто не в проигрыше. Посмотрим кто кого. Все же жаль, что Канье Уэст вышел из этой гонки за трон в Белом доме. Было бы крайне интересно посмотреть, как будет развиваться кампания репера в речитативах о США и его любви к своему народу. Без него весь этот цирк кажется не таким смешным. Просто два деда бьются между собой. Такое себе зрелище.


Трамп решил покинуть США?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]