За гранью
18.10.2020 13 914 0 +445 alex

За гранью

---
+445
В закладки
За гранью Гордон, говорит, концерты, матери, гневно, ребенка, спрашивает, коляске, вообще, такой, которые, тяжело, занимаетесь, возить, рублей, делать, пошла, чтобы, телевизор, пытает

Опять сюжет из серии "я увидела телевизор". Мои уехали на тренировку, я работаю, но вспомнила, что нет еды, и пошла на кухню закинуть тушить мясо. А там телевизор. Всего сюжета не поняла. Но среагировала на Гордона с его блондинкой (забыла, как ее зовут), которые пылесосят взрослую женщину, мать подростка, инвалида-колясочника, за неправильное воспитание.

"Почему вы перестали водить ребенка в школу?" - гневно пытает Гордон. "Началку мы всю отходили, а в 5ом классе, когда начались предметы, мне стало тяжело его возить из класса в класс". Думаете, Гордон повернулся в камеру и спросил, какого хера в школе нет ассистента и условий для ученика на коляске? Нет. "Вам государство деньги за это платит!" - возмущается блондинка (имея в виду, вероятно, пособие ЛОУ в 12 тысяч рублей, и которое как-то должно добавить пожилой женщине мускулатуры). "Вы работаете?" - спрашивает Гордон (каким-то образом она должна возить ребенка с урока на урок, и еще работать. Аргумент про "тяжело" вообще не принимается. Подростку, меж тем, 14 лет). "Чем вы с ним занимаетесь?" - пытает Гордон дальше. "Ему нравится рэп, я стараюсь для него делать все, что он хочет. Вожу его на концерты", - отвечает мать. "На какие концерты? Вы наняли ему педагога по музыке??" - гневно взывает блондинка. Гордон подхватывает: "Вместо того, чтобы его ЛЕЧИТЬ, вы водите на концерты и занимаетесь ерундой!" Потом мальчика завезли в студию - чудесно говорит, прекрасно выглядит, обожает маму. "А тебе не кажется, - спрашивает Гордон, - что мама тебя просто бросила?" Мальчик противится, засранец такой: "Нет, говорит, мама моя поддержка, я ей очень благодарен, что она дает мне такую возможность заниматься музыкой. Я хочу жить и наслаждаться жизнью". На это Гордон говорит буквально ребенку с парализованными ногами: "Впервые вижу человека, избалованного своей болезнью". Дальше я включила мультиварку и пошла к себе. Вот пост написала.

Жизнь матери с подростком-колясочником - это, по версии этих гондонов, - это такой пустяк, который легко компенсируется 12ю тысячами рублей, которые, безусловно, делают из матери культуриста, на коляске нельзя ходить на концерты и интересоваться рэпом, а надо что-то бесконечно лечить. А если не хочешь просто лечиться (от чего, вопрос?), то ты паразит.

Аа, потом еще дали слово "детскому психологу", которая говорит обезноженному с рождения мальчику: "Медицина движется вперед и ты должен делать все, чтобы выздороветь".

Короче. Можно как-нибудь этих сук заткнуть? Существуют такие технологии вообще? Их же судить надо за все это.

Екатерина Мень
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]