Русофобы из «Новой Газеты» бездумно вторят за британским «Гардиан»
17.10.2020 19 782 0 +583 saint_cooper

Русофобы из «Новой Газеты» бездумно вторят за британским «Гардиан»

---
+583
В закладки
«Новая Газета» Дмитрия Муратова продолжает стелиться под западных интересантов и плодоносить помоечными статейками, дискредитирующими российские власти и жителей страны.

В издании появилась публикация, посвящённая «отравлению» Алексея Навального. Как это принято у либеральных вшей, лейтмотив статьи – ужас российской «диктатуры», от которой пострадал белый и пушистый Лёша Навальный. Тьфу! Мне от такого бреда даже дурно стало, а журналюги из «НГ» только рады клацать по клавиатуре, получая за это соответствующее заграничное финансирование.

Ссылаясь на британское издание «Гардиан», марионетки Муратова раздули этот мыльный пузырь до такой степени, что приписали сюда аж 5-ый отдел КГБ! Чтобы повадно было русофобам-диссидентам, до сих пор стрессующим при виде этой аббревиатуры.

«Новая газета» последовательно проводит мысль, что Россия якобы виновата в «отравлении» блогера. Материал пестрит напоминаниями о том, что Франция, ФРГ, Британия и Норвегия поддержали санкции против РФ в связи с делом Навального.

Правда, информации об отсутствии фактов в деле – ноль. Писаки отводят читателя от этой «мелочи», заваливая его разнообразным несущественным мусором. Что напрямую говорит о пустословии издания, с помощью которого они пудрят россиянам мозги, всеми силами стараясь опорочить достоинство нашей страны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]