Индия приостановила использование российских истребителей МиГ-29К/КУБ. Они слишком часто ломаются.
16.10.2020 17 914 0 +634 alex

Индия приостановила использование российских истребителей МиГ-29К/КУБ. Они слишком часто ломаются.

---
+634
В закладки
Индия приостановила использование российских истребителей МиГ-29К/КУБ. Они слишком часто ломаются. двигателей, только, последние, Индии, фотоПредставители, возмутились, родовые, неисправности, подобные, жаловались, неоднократно, индийцы, россияне, письме, своём, авиастроения В, российского, качественного, радости, общем

Представители местных военно-воздушных сил обратились к нам с требованием разобраться в странностях работы двигателей и заодно поставили жёсткий ультиматум.

Проблемы у индийцев возникли с двигателями РД-33МК – это новая версия одного из самых массовых в истории реактивных двухконтурных двигателей. В основном, сложности связаны с топливными коллекторами, только за последние годы сбои в них произошли 15 раз. Экспертиза показала, что эти коллекторы легко разрушаются при эксплуатации. А ещё проблемы начались и в других узлах двигателей – повышенный расход масла и разрушение трубопроводов, в общем, все радости качественного российского авиастроения.

В своём письме индийцы возмутились, что за последние 10 лет неоднократно жаловались на подобные неисправности и родовые травмы, но россияне так ничего и не исправили. И теперь – ультиматум.

В ближайшее время Россия должна сдать Индии партию новых истребителей. Но, по словам представителей ВВС Индии, примут они их только в том случае, если мы, наконец, разберёмся с тем списком проблем.

телеграм-канал Baza
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]