Жительница Санкт-Петербурга вживила себе в руку ключ от домофона и банковскую карту
16.10.2020 18 438 0 +588 oushen.frenk

Жительница Санкт-Петербурга вживила себе в руку ключ от домофона и банковскую карту

---
+588
В закладки
Будущее наступает и довольно стремительно. Ещё недавно тема усовершенствования человеческого тела казалась научной фантастикой. Нет, речь идет не о пластических операциях или трансплантациях, а о более изысканных и передовых технологиях.

Жительница Санкт-Петербурга вживила себе в руку ключ от домофона и банковскую карту


Девушка из Культурной столицы решила шагнуть в светлый мир будущего, а именно усовершенствовать себя. Сразу хочется отметить, что никаким киборгом или суперсолдатом она не стала. К тому же, для этого нет совершенно никакой нужды. Усовершенствование было чуть банальнее (в мировом плане), однако для России это что-то действительно новенькое.

Представительница прекрасной половины человечества вживила в себе в каждую из рук чипы. Одной рукой она может пользоваться как банковской картой, а другой - как ключом от домофона. Самая настоящая SmartGirl.



И если в России вживление чипов под кожу - это пока нонсенс, то в той же Швеции оно стало этаким трендом. Шведы повсеместно стали усовершенствовать себя, вживляя в перепонку между указательным и большим пальцем микрочипы, выполняющие функции банковских карт пропусков и ключей. В прошлом году в Швеции насчитывалось около сотни усовершенствованных людей - в 2020 году их количество увеличилось до четырех тысяч.

Так что с полной уверенностью можно сказать, что через пару десятилетий данная тенденция станет очень популярной. Привет, Билл Гейтс.


Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f845a1154388d67d40c55f0/peterburjenka-vjivila-v-sebia-neskolko-chipov-5f873470aa68813be180e320уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]