Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа
16.10.2020 9 507 0 +234 alekcbalma

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа

---
+234
В закладки
Растить в одиночку маленькую дочь очень трудно, когда нужно заново строить дом и становиться на ноги. Сегодня мы расскажем историю, в которой одинокий отец выдал дочь замуж за своего хорошего соседа. Иногда реальная жизнь преподносит такие удары судьбы, что ни в одной книге о таком не прочтешь.

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым© Depositphotos
Одинокий отец

«Мы с дочерью никогда не говорили о самом ужасном дне в ее жизни. В тот день сгорел наш дом. Вера сладко спала в своей кроватке, когда моя жена пошла на ферму, я тогда работал на стройке. Когда я вернулся, во дворе была толпа людей, которые пытались потушить пожар. Вера проснулась в больнице и сразу спросила: “Где мама?” — я не мог сдержать слез, ответив, что мама теперь будет наблюдать за нами с небес.

Наш дом сгорел дотла. Всё село помогало нам отстроить новый дом. До конца своих дней я буду благодарен своему соседу Тарасу. Он вынес мою дочь с горящего дома, одолжил немалую сумму, да и приютил нас на время строительства. Уже через год мы переехали в новый дом, Верочка радовалась тому, что у нее есть теперь своя комната, и эта радость передавалась мне.

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым©Я никак не мог прийти в себя после случившегося. Всё время винил себя, думал, что лучше бы это был я, а не моя жена… Теперь мне нужно было быть и отцом, и матерью своей дочери. Я надеялся, что у нас всё будет хорошо, постепенно всё становилось на свои места. Вот только меня мучила мысль о долге, который я должен отдать своему соседу. Тарас уверял меня, что я могу не торопиться, никто не застрахован от такого.

Позже на работе меня одолел инсульт. Я отлеживался в больнице, пока Верочка носила мне передачи. Она выросла настоящей красавицей и очень доброй девушкой. Вера поступила на заочное отделение в институт, чтобы присматривать за мной дома. Благодаря Вере, я быстро встал на ноги, занялся ремонтом дома».

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым© Depositphotos
Визит соседа

«В один прекрасный день меня навестил Тарас. Вера учтиво оставила нас наедине, и пошла лепить вареники с вишней. “Хороша твоя Вера, и сама, как вишенка”, — неожиданно сказал сосед. Я вздохнул и понял, о чём пришел поговорить Тарас. Говорю, что не о дочери ведь речь. А он мне отвечает: “Зря так думаешь, как раз о ней. Мне пора бы сына женить, он очень влюблен в Верочку, только стесняется очень. Ты бы поговорил с дочерью, а про долг можешь забыть”.

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым©Вере было нелегко это слушать, она всё причитала, что я ее хочу продать. Тем более, что у нее есть молодой человек, и она его очень любит. Сын соседа, Андрей, — очень смышленый парень, он добрый и трудолюбивый, только старше Веры на 13 лет. Вера очень хорошая дочь, она знала, сколько всего мне пришлось пережить, к моему удивлению она согласилась на свадьбу.

Когда молодые шли к алтарю, люди не могли поверить, что жених Андрей, а не любимый Игорь. Андрей был очень заботливым мужем и учтивым зятем. Симпатичная пара, я не мог нарадоваться. Только Вера как ни пыталась быть радостной, у нее не получалось себя обмануть. Она очень скучала по Игорю. Позже оказалось, что она тайком виделась с ним у своей подруги. Вечером врала Андрею, что на работе задерживают. Он, конечно, верил. А когда она приходила домой уставшая, Андрей готовил ей ужин».

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым© Depositphotos
Непредвиденные обстоятельства

«Андрей был уже в том возрасте, когда пора заводить детей. Он не настаивал, но сказал Вере, что хорошо бы завести ребенка. Она не отказывала, но рожать не спешила. После трепетных встреч с Игорем Вера узнала, что беременна от него. Она была так счастлива, когда рассказала любимому, что у них будет ребенок. Только Игорь ее радости не разделял. Он сказал, что встречается с другой женщиной, и собирается на ней жениться: “Лучше бы ты своему мужу сказала, что ребенок от него”.

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым©В слезах Вера всё рассказала Андрею. А он просто молча собрал свои вещи, и ушел. Я знал, что моя дочь поступила неправильно, но тогда ей нужна была поддержка. Когда пришло время рожать, она лежала в больнице и смотрела в окно, как другие женщины выходят к счастливым мужьям с ребеночком.

Ей было очень тяжело, но когда она увидела своего маленького сына, то поняла, что есть для кого жить. Когда ее выписывали с больницы, то сказали, что внизу ждет красавец-муж. “Вы наверное ошиблись”, — говорит. А потом она с маленьким сверточком вышла из роддома и расплакалась. Перед ней стоял Андрей в красивом костюме с букетом ромашек. Смущенный, он взял сверточек у нее из рук и ласково сказал: “Вер, садись в машину, сын уже хочет домой”.

Горький жребий невесты, которую папа выдал замуж за соседа очень, когда, Андрей, сказал, время, Тарас, соседа, только, своему, своей, больнице, Когда, будет, теперь, тогда, Только, новый, работе, сгорел, счастливым©Через два года у них родилась дочь. Я стал самым счастливым дедом на Земле. Не ошибся в зяте, а Вера благодарит меня по сегодняшний день. Искра в ее глазах появилась, теперь она от Андрея ни на шаг не отходит».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]