История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка
16.10.2020 8 910 0 +323 alekcbalma

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка

---
+323
В закладки
Могут ли анонимные смс изменить жизнь, как ты считаешь? Например, если лично ты получишь сообщение от неизвестного номера о ком-то из твоих друзей или родителей, станешь ли ты воспринимать написанное всерьез?

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©На самом деле, это вопрос довольно риторический. Люди не могут знать наверняка, как они поступят, ведь им неизвестна информация, которую им могут предложить. Так и случилось с одной из наших читательниц. И этот случай, можно сказать, достаточно сильно повлиял на ее отношение к мужу непосредственно и к браку в целом.

Анонимные смс

Наша жизнь

Мы с мужем живем в браке уже 8 лет. Если добавить еще 2 года «романтики» до свадьбы, получится десятка. Есть ребенок, дочка, зову Лена. Отличный ребенок, ловит всё на лету, не балуется, не ерничает, в свои 6 лет уже умеет читать и даже проявляет интерес к работе по дому. Ничего серьезного, конечно, но мне приятно.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Я вижу наш брак, как союз двух взрослых, зрелых людей. Чувства должны присутствовать, но на первом месте, всё же, должен находиться быт и дети. Поэтому я осталась дома, воспитывать доченьку, а муж практически полностью занялся бизнесом. Сами знаете, какой сейчас год, нужно закатать рукава, потому что пандемия из всех высасывает деньги, все от нее страдают.

Супруг всегда точно знает где я нахожусь и что делаю, ведь мы часто созваниваемся по телефону. А я, в свою очередь, полностью ему доверяю, ведь вижу каким уставшим он приходит домой. Свое дело изматывает и физически, и морально.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Так было и в тот вечер. Мой благоверный пришел в субботу около 10 вечера. Я решила уложить дочку спать пораньше, а сама приготовила романтический ужин, приоделась, даже сбегала в магазин за свечами. Хотелось, чтобы он увидел, что я очень ему благодарна и не сижу днями дома, сложа руки.

Но всё, к сожалению, пошло не по намеченному мной плану. Приняв душ и выпив кофею, Андрей только устало улыбнулся и попросил у меня прощения: было много дел, нету сил совсем. Затем он просто залез в кровать и практически мгновенно захрапел. Было, конечно, немного обидно, но что поделаешь — это жизнь.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью© Depositphotos
Ночь

Наверное, из-за общего настроя на вечер, спать совершенно не хотелось и я решила уйти в другую комнату, не мешать мужу спать (нет, не переживайте, у нас двухэтажная квартира и Лене я тоже не помешала). Устроилась с планшетом поудобнее, почитать всяко-разное в Интернете. Комната, в которой я находилась, была ближе всех к коридору и поэтому я отчетливо услышала смс сообщение с телефона мужа. Он так устал, что даже забыл его достать из кармана куртки.

Время было уже совсем позднее и сначала женское любопытство, а потом и негодование взяло верх. Я вышла из комнаты, достала треклятый мобильник и прочитала сообщение. Текст там был, приблизительно, такой: Любимый, ты просто не поверишь, как я устала. Но 10 минут назад ты стал папой! Люблю тебя и наше маленькое сокровище!

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Сперва у меня был шок и я снова и снова перечитывала буквы построенные, казалось, в каком-то дурацком и невозможном порядке, адресованные, почему-то, моему любимому человеку. Но как, почему?! Затем, придя в себя уже ранним утром, я побежала к мужу с телефоном в руках, требуя ответа на мой справедливый вопрос. Реакция мужа была банальной и ожидаемой: ошиблись номером, не приставай, я бы еще поспал минут 10. Потом он собрался и укатил по делам.

Через 15, возможно, 20 моих звонков трубку подняли. Я сразу переписала номер телефона отправленной мужу смс-ки на свой телефон, тут и думать было нечего. Трубку взяла акушерка, хозяйка телефона же крепко спала. Это действительно не был розыгрыш, сообщение писали из больницы. Через 20 минут моих угроз и уговоров я узнала еще и номер роддома, и даже палаты. Как и ожидалось, роддом находился в нашем городе. Очень странная случайность, для мобильного номера.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Конечно же, я тотчас поехала в роддом. Позвонила сестре, чтобы та побыла с малой, немного успокоилась и отправилась. Пока ехала, всё время рыдала и пересмотрела всю нашу общую с мужем жизнь, вспомнила много обидного, но и много хорошего…

Развязка

Узнав, где находится нужное мне отделение и что роженица уже проснулась и хорошо себя чувствует, я поспешила в палату, знакомиться. Так стыдно мне не было еще никогда.

Оказалось, да, они связаны с моим мужем. Это жена его делового партнера. У супруга долгое время был бизнес с одним турком, Арсланом. И когда Лиля, родив ему сына буквально несколько минут назад, захотела поздравить отца, у нее просто не хватило сил. Она и попросила акушерку набрать то самое сообщение. А акушерка — женщина немолодая, вот и нажала не туда, ведь Андрей как-то попривычней Арслана будет.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Более того, мы с Лилей даже виделись несколько раз и она мне еще тогда понравилась. А мой муж человек простой, даже не записал ее номер (зачем ему номер жены партнера), в то время как она, чисто для галочки, внесла его в свою телефонную базу. Ну и, в конце-концов, раз уж такое дело, я даже попросила подержать новорожденного на руках. К сожалению, тот спал, но посмотреть на него мне всё же разрешили: все сомнения развеялись в ту же секунду. Однозначно, отчество Арсланович ему подходит на 100%.

Что я вынесла для себя из этой истории. Во-первых, не стоит делать поспешные выводы, как бы банально это не звучало. Во-вторых, нужно больше доверять своему любимому человеку. И в третьих, нужно немного расслабиться. Мой мужчина действительно своим горбом зарабатывает средства для нашей семьи. Почему бы не дать ему немного отдохнуть? И дочка тоже уже вполне самостоятельная для своего возраста.

История жены, мужу которой приходит смс о рождении ребенка сообщение, немного, минут, номер, просто, много, спать, время, нужно, телефона, мужем, действительно, Затем, акушерка, Андрей, нашей, которой, ребенок, дочка, полностью©Короче, мы посоветовались и решили уехать на неделю из города. Лес, река, частный дом. Муж любит рыбачить, а мы можем грибы собирать, помогать ему и просто гулять на свежем воздухе. Никаких соседей (не забываем про пандемию) и мобильных телефонов весь день. Только сутра, проверить в порядке ли дела. Думаю, нашей семье это только пойдет на пользу.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]